Перейти к содержанию

jams

Members
  • Постов

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент jams

  1. В основоном та два канала сводятся в один для саба. но у меня два динамика в одном корпусе и надо сделать так что бы стерео вход и стерео выход, на выходе НЧ смешивается в моно (сведение фаз НЧ) на два канала, а все что выше не смешивается.
  2. jams

    Сумматор НЧ?

    Доброго времени суток. Ситуация такова: Принесли на ремонт блютуз колонку большую. Было принято выкинуть неисправные внутренности и заменить то все модулями Блютуз, DC-DC и усилитель класса D. Все собрал и работает , но... Поскольку два мощных динамика в корпусе одного пространства то при игре на низких частотах в стерео один поглощает другого, менял полярность на одном из них, не помогает, поскольку положение фаз НЧ задано в самом музыкальном материале. Хочу спросить, есть ли такая схема где например стерео вход и стерео выход, на выходе НЧ смешивается в моно (сведение фаз НЧ) на два канала, а все что выше не смешивается.?
  3. Извините что не совсем в тему, но тут более оживленное посещение и по этому попрошу помочь подобрать аналог в этом посте, а именно ШИМ PN8386
  4. Здравия. Чем можно заменить этот шим? PN8386
  5. БлагоДарю! Еще вопрос. А можно ли как то этот код отредактировать для на Attiny13?
  6. БлагоДарю! Программа при выборе камня ставит фьюзы по умолчанию таким вот образом. Так правильно?
  7. Заинтересовал Проект ШИМ с регулировкой частоты и скважности (Attiny45) на который я наткнулся здесь. Автор выложил код и сам файл в BASCOM-AVR. Но в программах компиляции и написания кода я ноль. Однако есть легко используемый программатор в который я устанавливаю уже скомпилированный файл прошивки с заранее указанными фьюз-битами и прошиваю. Ну я попытался как то разобраться установив BASCOM-AVR, и открыв приложенный из проекта исходник. Методом тыка и просмотром всяких сайтов и видосов в ютубе попытался "авось может получится" найти способ скомпилировать тот самый НЕХ файл. Но понял что я в этих вопросах молокосос, махнув рукой решил обратится за помощью к хранителям тайн написания электронных скрижалей. Теперь очень прошу помочь создать файл прошивки с указанием фьюз битов. БлагоДарю!
  8. По параметрам не подходит. У моего по даташиту: Напряжение питания можно не ниже 6В (12В по даташиту) Напряжение покоя 2,5 В Выходное напряжение минимум -1500 Гаусс=0,8 В и +1500 Гаусс=4,2 В Чувствительность 1,35 мВ/Гаусс
  9. Приветствую всех! Предистория: Пришла мне на ремонт швейная машинка с сервоприводом и неисправной педалью. 3 провода, питание +/- и управление. Ткунул тесером ничего не происходит. Разобрал, внутри датчик Холла. Ясно что он не исправен. Теперь по делу: Датчик фото: Даташит: MT4501 линейный датчик Холла. А теперь вопрос к знатокам. Есть ли распространенный аналог?
  10. Генератор прямоугольных импульсов, частота/скважность
  11. Мусор все это обходит, а заземления у меня нет.
  12. Мы знаем что там есть свой фильтр. Какие манипуляции можно провести по устранению этого косяка?
  13. Привет. Столкнулся с такой проблемой: Работает компьютер, включаю в сеть что нибудь как тут же происходит сброс USB портов. Включил новый навороченый паяльник CXG E60WT на микроконтроллере и ШИМом который начинает гадить в сеть так, что USB порты вообще с ума сходят. Заземления в хате нет что бы отвести весь этот мусор. Какие будут предложения? Может что то сделать с БП компа? Комп не из дешевых китайских а немецкая сборка, фирменный стационарный привезенный из Германии Lenovo Think Centre M71e.
  14. Поправьте меня пожалуйста на ваше усмотрение если я что то не правильно сделал. Attiny13regulator.zip
  15. НЕ ЗЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. Форум создан для того что бы отвечать на вопросы не компетентных людей, тем более вы модератор. Я правильно понял? Мне нужно их подключить к питанию?
  16. Хочу видеть его работу и возможность делать корректировку схемы на компе.
×
×
  • Создать...