100А не может, ширина выводов не позволит разве что в каком то сверх коротким импульсом. Примитивно без поисков, измерить ток потребления или посчитать ориентировочно, применить подходящий предохранитель.
Спасибо за совет, но я сам решая что мне писать, что не писать.
Так на всякий случай, современные конденсаторы подавляющие большенство это NP0.
А ненормированный ТКЕ чаще у емкостей выше 1000пик, на мой взгляд низкие потери не имеют отношения к ТКЕ.
Сейчас вот крамолу напишу,
вы знаете что есть электролитические конденсаторы применяемые в ВЧ и даже СВЧ в качестве разделительных конденсаторов, минуточку, я не опечатался!
Как вам такой ход, укладывается в ваше понимание мира электроники? А в книгу Титова?
То есть надо обнести политехнический музей?
ТКЕ NP0 не везде полезен, в контурах надо компенсировать ТКИ индуктивности, не не надо?
рассчитывал их по книге Титова Транзисторные
В современном мире это делают мощные САDы
Ну если тазоруких ламероремонтёр то конечно без того что бы разломать определить принадлежность деталюхи не реально. Суровая проза жизнь!
KRAB
Белые, желтые в пластике прямоугольники тоже разрядники?
Не микрофон как уже писали, это датчик давления включается когда затагиваешся, мало того через него заряжается аккумулятор, есть светодиод зарядки, у умелых руках могут из этого девайса получится крайне интересные вещи, в чипе 1Х1мм содержится очень много полезных функций.
Такими речами мы лишаем людей тяги к творчеству, все можно купить в Китае если нет то в Европе и Америке, а число рукожопых растет день от дня! Любое устройство даже кривое и недорабочие это опыт, а опыт безценен, на алишки и ебее его не купить