Перейти к содержанию

werewolf

Members
  • Постов

    4 489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные werewolf

  1. Жалоба! Модератор дал мне предупреждение без видимых причин!

    Следующее его пост считаю попыткой раздутия межнациональной розни!

     

     

    Считаю что модератор меня преследует по национальному признаку, так как это уже не первое предупреждение не чем не обоснованное!

  2. 3 часа назад, Витала сказал:

    Назовите хоть один сайт где НЕ так 

    Да, кто сам нечего не может тот поучает, к сожалению, потому большим уважением у меня пользуются иностранные сайты, там самовлюбленных павлинов значительно меньше.

  3. Граунд это общий провод "земля" видимо противовес антенны судя по близости ее точки подключения. Могу предположить что оторвали вместе с GSM антенной,

    Выкиньте вы этот хлам, китайская поделка стоит пару тысяч рублей смысл не имея знаний что то ремонтировать с такой низкой себестоимостью?

  4. В 10.06.2022 в 09:00, BARS_ сказал:

     

    1. AD8066ARZ (двухканальный FastFET ОУ) 5шт. 500р/шт
    2.  

    У спикулянтов чип и дип AD8066ARZ 570р, https://ruelectronics.com/mikroshemy/usiliteli/ad8066arz-r7/ 340р, по 200р  бы забрал все 5 шт. Понимаю они вам наверное дороги, от сердца отрываете но 200р вполне обоснованная цена для покупки у частного лица.

  5. Свич (СВЧ переключатель) QFN 8 ног, 2х2 мм, отличительная черта ноги только с двух сторон, предположительно DC-4^^^8гГц

    линейный до 4гГц, маркировка 09F

    Не могу опознать.

    IMG_0341.jpeg

  6. SGMC Microwave - дорогая лавка, кто же такое в бытовуху тыкнет. Да и какая разница какой будет производитель в данном случае.

    Еще напиши что это смаха 1.85 ))))))

  7. 100А не может, ширина выводов не позволит разве что в каком то сверх коротким импульсом. Примитивно без поисков, измерить ток потребления или посчитать ориентировочно, применить подходящий предохранитель.

    Спасибо за совет, но я сам решая что мне писать, что не писать.

     

×
×
  • Создать...