Перейти к содержанию

V_ZnT

Members
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V_ZnT

  1. А на контроллер не похоже? 8-я нога общий, 1-я питание.
  2. И все же, измерений нет. А у меня такого мотора нет. К мотору неправильно реле подкинул с первой схемы. Обмотка с большим сопротивлением - это максимальная скорость. Возможно сбмотки вклчаются на разных скоростях последовательно - паралельно, надо измерять.
  3. Гадание по картинкам ничего не даст. Цвет проводов ничего не значит. Начинать разбираться с мотором надо не с вопросов, а с измерений. Выложить результат. Вытяжками не занимаюсь. Ремонтировал три года назад одну с 4х скоростным мотором, от конденсата пробило между контактами разъема на плате, вынес релюхи на другую плату, заменил разъем на с большим расстоянием между штырями, схема управления была исправна я ее даже не открывал, управление махом руки перед панелью. Второй мотор измерил, определился, подключил. Мои результаты моторы на 150ю трубу.
  4. Вопрос задан правильно? Нужна схема управления или распиновка мотора? 3 скорости и 5 проводов, возможно конденсатор забыли.
  5. Проследить дорожку, если на 78М05, то 10 Ом.
  6. Схема "горячей" части как в зарядном для фонарика.
  7. Инструкцию пользователя прочитать, что нужно сделать при включении без аккумулятора.
  8. Три скорости а четвертая сброс. Логика управления трехскоростного двигателя кухонной вытяжки.
  9. Исправил в соответствии с критикой (схема неправильная), провода питания не изменял. Название китайское. Чаще встречаются с защитой с выходных мосфетов. Не нашел как заменить.
  10. Панель "Приора" с любым (своим) исправным генератором при заведенном двигателе, для того чтоб погасла лампочка (светодиод), напряжение выше чем на 15-й клемме. От клеммы генератора D+ близко к +14V. Фрагмент схемы панели.
  11. Картинки нужно было выложить в первом сообщении. А так гадание. Это драйвер с трансформатором, в нём есть ограничение напряжения (резисторы от обмотки самопитания) и токовый драйвер (предыдущее сообщение). Ток и напряжение на табличке драйвера. Драйверы с дросселем, токовые (лампочки) при обрыве диодов дают полное напряжение выпрямителя питания. Когда первые достались интересовался схемами.
  12. Я в подобных ситуациях добавляю еще одну лампочку.
  13. Диод как на фото первого поста.
  14. В схеме дежурки компьютерных блоков, транзистор полевой.
×
×
  • Создать...