Перейти к содержанию

Artik

Members
  • Постов

    1 531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные Artik

  1. В 22.09.2022 в 13:42, proxima2008 сказал:

    как потом сборка производилась?

    Т.к. я предпочитаю полностью черные корпуса и после фрезеровки посадочное место становиться белым, то я все оклеиваю малярным скотчем, а место фрезеровки закрашиваю краской из баллончика. Ну а далее все как у автора, стекло на клей и все.

  2. Мне интересно, можно ли с Mac повторить тоже самое но не с 2707 а с 2706.

     Я так понял для 2707 и 2706 драйверы не нужны, ты просто выбрал постоянный источник воспроизведения - 2707, единственное нужно правильно настроить малинку, Mac сам отправит звук на нее, а малинка уже выведет ее на 2706/07.

    А где саму малинку брал?

  3. Очень полезная заметка!

    Ты вывел звук с компа по псевдо AirPlay на малинку, а к малинке подключен транспорт на 2707 через USB, а можно ли использовать тот же ХМОС или Аманеро таким же образом? И конечно минус из этого всего что максимум можно послушать mp3 через это все :( а с IPhone звук идет? В него то можно и alac (если правильно помню) засунуть, или ограничение останется на том же уровне? Надо будет попробовать такую же схему вывода звука с Mac ноута на 2706.

  4. Если не против вставлю свои 5 коп. на счет РГ, Миша, зачем изобретать велосипед, есть же готовые решения по РГ, я даже как-то тебе показывал такой, там и нужное количество входов и индикация, не цифрами конечно но есть, переделал бы ПП под свой конструктив и все.

    Но то что сам пытаешься осилить это все - тут тебе большой респект!!!

    За темой послежу, очень интересно.

×
×
  • Создать...