Перейти к содержанию

lomaster69

Members
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lomaster69

  1. 5 вольт Кмет 5 не регулируемаея и аналоги -по току разница и lm с последней цифрой 5 меременко уольт 9 выбрать код ток потребления и вот 5 вольт:-)

    Почему сайт следует буквы?

    Ен 5 только нужно заменить. И какой ток нуж но?

    На крепнке с возтожностью органичения тока самый четкий бп!

    Для какой аппаратуры?

    Крен

    Крен 5

    Что за аппаратура?

  2. Есть мнение какой нужен радиолюбу БСП? Постоянка 12в токо как больше-для ремонта автор УНЧ.БСП от нуля до30 на любителя. Проверять годность элементов. У меня 2 БСП Шелестова. Один 0 30 в 0-5 а другой 0 -20в до 2 А вот второй не греется на максимуме.Я не подерживаю Китай. Я думаю каждый может соорудить лутшее из того что у вас есть:-)

  3. Термо датчик стоит в самой батареи. И в том месте куда батарею подключают в зарядное. Тепловая защита сработает так как большой ток зарядаки. Аккумуляторы нагреваются. Если аккумуляторы все в норме (нужно разобрать и проверить по отдельности - на предмет переполюсовки,одна банка пустая, под нагрузкой выявить на просадку) должно все хорошо заряжать. Да греется ак . Потом стынет долго. Мое мнение срабатывает термо защита то с аккумулятором не порядок. Это в том случае если в зарядном нет других критерий окончания заряда. Есть такие зу что заряжают ак емкостью 3А за 15 минут и зу прекращяет заряжать после срабатывания термо защиты. Разбирал- смотрел-смеялся. Исход-не дозаряд малое время работы.

  4. П4Б  Такой движок стоял на пром холодильнеке как вентелятор.По ночалу делал с него точило для маленьких сверлд влодь до тройки грелся правда.В сверлильном варианте не греется? У меня мотор работал тихо.

  5. Хорошее высказывание (работал с таким ) может админ откроет под группу для "Ц" их много ?.От меня Ц 43101 на диапазоне 100 миливольт меряет с большой погрешнастью(этим предером для точного измерения желательно не пользоваться)

×
×
  • Создать...