Перейти к содержанию

Err

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Err

  1. Всем привет! Помогите, пожалуйста, идентифицировать лампочку из источника ИК-излучения. При извлечении отвалился небольшой хвостик, он на отдельном фото. Диаметр колбы около 5мм.
  2. Хотелось бы сначала проверить, что данные переносятся и новая плата работает как надо. Кроме того, монтаж плат нужно делать регулярно, поэтому предпочтительнее найти исполнителя на эту работу
  3. Ссылка опять на трансформаторы ведет, а на скрине программатор. Может у кого в Москве есть такой? В целом нужно периодически изготавливать небольшие платы и заливать в память прошивку, до 100 плат в год.
  4. По ссылки какие-то понижающие преобразователи на Али. Они могут как-то пригодиться?
  5. Добрый день! Требуется клонировать данные с одного модуля памяти DS2431P+T&R на другой такой же, описание во вложении. Обращаю внимание, файла с данными в наличии нет! Их нужно скопировать с исходной микросхемы. max_ds2431p.pdf
  6. Всем привет! Требуется скопировать 2 небольшие платы питания галогеновых лампочек. На выходе нужна документация для производства и тестовый образец. Возможна модификация с сохранением эксплуатационных характеристик. Внешний вид плат во вложении.
×
×
  • Создать...