Перейти к содержанию

Edik

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля

Достижения Edik

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. 7 дБ это очень много. А есть ли способ сохранить ТТХ микрофона при уменьшении напряжения питания?
  2. Добрый день! Имеется вот такой микрофон, он нормально работает в диапазоне напряжений от 8,5 до 12 В. Какими должны быть номинал R6, r3,r5 чтобы он работал от 3,7 вольт? Спасибо.
  3. Большое спасибо! Все получилось!
  4. Пик в схеме не тактируется кварцем. Монтаж довольно плотный, если зашью с ошибками потом трудно будет перепаивать
  5. Меня волнует только вопрос зашился ли Пик. Ибо если я его впаяю в готовое устройство и он не заработает это вызовет безумный геморой. И вот эта константа 3480, как она повлияет на работоспособность прошивки? Снять в конечном итоге не выходит. Все равно выскакивает И как повлияет эта "не точная" константа на работу контроллера ?
  6. Так, я вообще запутался. Значит вписал 3480, касяк с Осцилятором прошел. Отсалась защита кода. Короче так, как защить этот чертов контроллер?
  7. Проще выбросить и купить новый
  8. Да, вы правы. Пока не припаял он его нормально не прочитал. Зашил Пик. Вроде успешно. Смущают вот эти ошибки: Прогер достаю раз в 100 лет поэтому уже плаваю в этих ошибках Шас тыкнул на Верификацию, не проходит.
  9. Добрый всем вечер! Пытаюсь прошить пиккит3-им выше обозначенный контроллер. Но программатор его не определяет. Сам программатор исправен подкинул pic16f684 все видит и читает. а с этим беда.учитывая что корпус so8 то сворганил переходничек. Однакож не работает. Pic свежекупленный. В датащите ноги у дип и соик версии одинаковое имеют расположение. Что могло случиться ?
  10. Сопротивление обмоток 20 Ом, значит и выходное такого же порядка Они соединены. Это кто то карандашом начеркал. Стоят предоконечники кт 315 и 316, оконечники 815 и 814. Подберу по справочнику и заменю, я понял.
  11. Добрый всем день. Делаю лабораторную установку "Кольца Гельмгольца" для которой нужен регулируемый источник тока Imax=3A. Наваял я следующие: Работает но не долго, выбивает Q3 Q4. Скорее всего закосячил с управлением транзисторами. Посоветовали срисовать оконечник с какого нибудь УМЗЧ, но я в этом вопросе плаваю. Нужна помощь в доведении до рабочего состояния схемы, посоветуйте чего ? ОЧень извиняюсь за качество фото. Спасибо.
  12. Добрый день! Не могу найти компактного решения. Диапазон изменения тока 0-5 ма, длительность импульса 0,1 mc. С индикацией либо на семисегменных индикаторах с дискретностью 0,1 ма либо светодиодным столбиком с шагом 0,5 мА. Спасибо.
  13. запускаю свитчер выпригивает: Все ! Разобрался. Спасибо большое!
×
×
  • Создать...