Перейти к содержанию

radio-fan-zt

Members
  • Постов

    2 102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

radio-fan-zt стал победителем дня 22 апреля 2014

radio-fan-zt имел наиболее популярный контент!

Информация о radio-fan-zt

  • День рождения 23.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

19 910 просмотров профиля

Достижения radio-fan-zt

Специалист

Специалист (9/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Фанат аудио Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

238

Репутация

  1. Вот это точно, самое главное зачем? СССР вернуть? на%уя!? жизнь в говне и жизнь в тюрме? Прочто шизофреник ***** у власты недоделанных гандонов!
  2. Зачем в рот ? Есть другие нормальные страны , кто нуждается. ! )) К сожалению нет, все вас на%уй послали, а Китай готовиться забирать земли под шумок пока путин обосралься!
  3. Интересно если нормальные цивилизованные БОГАТЫЕ страны ты так называешь то кто ты? Свинья? мне нравиться, свинья есть говно. Расплачиваться никак не будет, ***** на вас всех ложили они, подавитесь своим газом, в рот качайте.
  4. зомбоговноящий сказал? Ебанутый, говно в голове? да я забыл говно не умеет думать, Зеленский в Киеве, никуда не сбегал и не собираеться... Верь дальше своему ящику дибил!
  5. РОСИЯ/МОСКАЛИ/СЕПАРЫ - вы отбросы мира, говно и нечесть, мир вас не хочет видеть на планете, здохните твари все, от большого до маленького!!! Путин уже обосралься, полные штаны, выступить не может, памперс тяжелый, шизофрения взяла, смееться до зеркала...
  6. У меня очень ответсвенная работа, появилось пару свободных минут, я делаю все что такие как ты здох в говне, я не пойду домой пока не прийдет смена, я сделаю все чтоб вы захлебнулись кровью, все до единого!
  7. Долбоебы выкиньте сепар телик в окно, включите любой мировой канал, созрейте правду, гандоны проснитесь вы срете!!!
  8. В ближайшие часы уговорили и немцов, весь мир поддерживает отключение SWIFT
  9. Ты ебанутый? Сепары РФ стреляют по жилым кварталам и скорой потому что кончились набои и последними зарядами чтоб навести панику. РОСИЯ/МОСКАЛИ/СЕПАРЫ - вы отбросы мира, говно и нечеться, мир вас не хочет видеть на планете, здохните твари все, от большого до маленького!!!
  10. Скоро будешь жрать говно из под себя, вот тогда подумаешь, сепар кончаный! МОСКАЛИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕМ ЖЕ ГОВНЕ, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДЬЯВОЛОМ ПУТИНЫМ!!! ЗДОХНИТЕ ТВАРИ!!!
  11. МОСКАЛИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕМ ЖЕ ГОВНЕ, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДЬЯВОЛОМ ПУТИНЫМ!!! ЗДОХНИТЕ ТВАРИ!!!
  12. Скоро у тебя бомбанет, говном... в вечность... Хотел путин гитлер попасть в историю? попадет на електро-стульчик
  13. Зацепило!? Значит работает! Жаль с голода помрешь раньше чем поймешь что вы натворили! Так что "дебильное-быдло" жди... обосрешься не проснешься...
  14. Почитал бегло за последние 10 часов! МОСКАЛИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕМ ЖЕ ГОВНЕ, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДЬЯВОЛОМ ПУТИНЫМ!!! ЗДОХНИТЕ ТВАРИ!!!
  15. Я один из 100, тоже прочел и прошел по ссылкам в описании, и не знаю что ответить тут, один чувак накосячил толку обсуждать, если удостовериться в данных Тиля и Смолла, берем динмик "Н" меряем импеданс и ТS, добавляем груз на подвижку 10-50 грамм, опять измеряем параметры, сравниваем графики, смотрим циферки тройки добротностей, сравниваем значения, удостовериваемся что Тиля с Смоллом не зря потратили свое время. Обезательно выкладываем графики и циферки сюда. Результат: спим спокойно, ничего больше не тревожит, всего хорошего, жизнь налаживаеться, за здоровье и т.д.
×
×
  • Создать...