Перейти к содержанию

cvcv

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cvcv

  1. Обращаетесь в личку. Отправляете деньги на карту СБ и получаете посылку на почте.
  2. cvcv

    2N2219, 2N2905.

    Это хорошо. Если поедете в Москву, возьмите их с собой. Встретимся там в метро. Хасл, извините, если чем-то обидел, или не угодил. Вы тоже можете подъехать в Москву и, несмотря на отсутствие у вас транзисторов, я постараюсь найти время, чтобы встретиться в метро и с вами тоже.
  3. cvcv

    2N2219, 2N2905.

    Это количество не настолько большое, чтобы вы поехали, с Нижней Волги, встречаться со мной в московском метро.
  4. cvcv

    2N2219, 2N2905.

    Могу купить много, но не дорого. Транзисторы в корпусе TO-39. Писать в личку. Интересуют предложения от москвичей, чтобы не заниматься пересылками, а просто встретиться, например в метро.
  5. ТПМ-2/0,5A Термисторы для стабилизации амплитуды звуковых генераторов. В продаже. Цена 100р. шт.
  6. 1. Сообщаете мне, в личку, необходимое количество флюса и ваши почтовые реквизиты. 2. Получаете номер карты СБ для оплаты флюса и его доставки почтой России. 3. Оплачиваете, на карту СБ, стоимость флюса и почтовой доставки. 4. Получаете, в личке, номер отслеживания отправленной вам посылки. 5. После прихода почтового уведомления, идёте на почту и забираете посылку.
  7. Начинайте привыкать С удовольствием паять Без усилий силы воли Позабыв о канифоли Ощутить в паянии вкус Вам поможет этот флюс PS: Пять флакон в один рука Покупайте F2K
  8. Отвечу исключительно из уважения, что не поленились сосчитать число букв и зарегистрировались на форуме ради того, чтобы задать такой вопрос. Да, так написано специально, на тот случай, если американцы, или англичане, захотят приобрести флюс на нашем форуме. Если сами захотите приобрести этот флюс, то для вас лично я могу наклеить этикетку на русском языке, поверх имеющейся, чтобы вам было понятно, что именно вы купили.
  9. Это не сложно. Тем более, что вы из Москвы. Пишите в личку и решаем вопрос.
  10. Я не провожу опытов. Лучше попросите китайцев, с Али, провести эти опыты с их флюсами. И кУпите флюс у того продавца, у которого таракан останется живой, и у него в течение 10 лет не выявится никакой отдалённой патологии. И тогда ваша проблема с выбором флюсов будет решена. ЗЫ: Могу лишь показать отзывы тех, кто приобрели этот флюс и до сих пор живы:
  11. Флюс хороший очень даже Есть в разделе о продаже ЗЫ: Чтобы выбор флюсов лучше осветить Рубрику продажи стоит посетить
  12. Тот кто флюс хороший купит у меня Сможет пропаять с ним вплоть до января Не который скоро наступает вот А январь который будет через год
  13. По просьбе пользователей, желающих заранее увидеть то, что они могут получить, размещаю фото баночки с флюсом.
  14. Флюс в продаже. 80 мл. 300р.
  15. Есть 2шт. П212 1961го и 2шт 313А 1959 года. За сколько возьмёте?
  16. Нашёлся такой же второй транзистор (313А 1959го года). А также два транзистора П212А 1961го года, по 200р.
  17. Флюс в продаже. Упаковка и цена прежние - 80мл/300р.
  18. Транзистор для коллекционеров. Один. Цена 500р. Также имеются вышеуказанные термисторы для звуковых генераторов по прежней цене.
  19. Отличные исследования. Если не жалко денег, то можно купить ещё и вот этот флюс, для сравнения с канифольно-оливковым. Не исключено, что он тоже будет паять примерно также.
  20. ТПМ2/0,5A Термисторы для стабилизации амплитуды звуковых генераторов. В продаже. Цена 100р.шт.
  21. Хорошая паяемость Смывается водой На самоизоляции Подружится с тобой Цена 300р за 80мл плюс доставка.
×
×
  • Создать...