Перейти к содержанию

Piotr__1

Members
  • Постов

    4 491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Piotr__1

  1. Можно бронь на сегодня до уточнения?
  2. На картинке выше: Один контакт батарейки На контакт [AMP] у правого края платы Второй контакт батарейки на общий [Gnd], это второй контакт разъема у нижнего края платы. GND рядом с клеммой для теста бесполезен. он будет соеденен со схемой защиты только через подключенный усилитель.
  3. Учитывая что таких не много, особенно среди ВЧ, стало интересно. Не дадите модели ваших головок?
  4. Тот неловкий момент, когда чуствуешь себя слепым... @Noctiss Подключайте минус батарейки к Gnd на разъеме питания защиты.
  5. А вот тут ошибка восприятия информации, из-за отсутсвия базовых знаний. И от туда же максимально коряво заданный вопрос, который и привел к разным ответам. Упс...
  6. Потому. Точнее хотите ответ? Спросите у гугла что такое мостовой усилитель, datasheet, application note. Как изучите - будете хотелки брать не с потолка, а осознано. Можно. Изучайте основы работы УМЗЧ, хотя бы основы. Кто бы в этом сомневался. Ответ тот-же: без доработок - работа только в стерео.
  7. @Dinamik_Bass Два канала на два динамика - будет. Оба канала от одного сигнала в один динамик - будет при доработке платы согласно даташиту.
  8. Тогда ваша идея идет мимо. TPA3110 Может работать мостом, но потребуется переделка платы.
  9. @ONn хотелось бы ответить "поперек", но можно просто обратить внимание на кострукцию корзины динамика. Производитель изначально закладывает в конструкциюб то, как крепиться динамик.
  10. Ну. Учитывая большое количество левых 1237, большой шанс что они у вас дохлые. Но на всякий случай попробуйте совет@Dima.g и мое предложение перемерить напряжения тоже.
  11. Так может зарядка "гуано" не? Сомневалка у вас отрастет с опытом в профильной работе, пока вам сомневаться нечем. Для особо необразованных пользователей и проверяющий органов выдающих сертификацию для устройств. Вы сегодня про где? см. п.1 ПЛАВДА? у меня допустим до сих пор в пользовании mi watch 3 заряжаемый от чего попало... Внутри. Но вам же по любому виднее... Ок. Это правильно. А проблема в чем?
  12. Правильнее : "Никто не признался, что с ним сделали" Пока за шкварник не поймаешь, у всех всегда "никто не в курсе" Придется. Подобная деградация экранов необратима.
  13. @_abk_ у да, раз речь шла про тиньки, давайте еще сайт микрочипа процитируем для полноты картины...
  14. Это звучит как оскорбление всех старожилов-технарей. Нинадо так. А это уже антинаучные бредни, в попытке обмануть физику. И тебе уже не раз пытались это объяснить. Угу. То-то все производители динамиков только одну единственную модель производят. Угу. верю. https://www.audiomania.ru/midbass/#search;;99f7c563;;9991,9990,49;;;;;;;;9990:0:69,49:20:21 Затем же, зачем люди делают усилители класса А...
  15. Бесперспективно до тебя достучаться, но все же еще раз попробую: 10ГДШ-1-4. Просто советский широкополосник на 10Вт. https://ldsound.info/2-x-polosnaya-as-10-gdsh-1-4-al-100/ проектов 50-60л на один динамик полно... в пару на колонку их тоже ставят часто.
  16. Эх, все мы проходили этап китайских БУМбоксов...
  17. @monahandrey1 Есть известная шутка среди старожилов ИТшников "640кБ ватит всем". А так почти да. намекает что вы проект компилировали под attiny85 c бутлодером. Проверьте что и под attiny13 все соберется, могут всплыть косяки.
  18. ИМХО лучше разобрать, и собрать уже с толстым слоем клея для дерева.
  19. Если все хорошо, но лыжи не едут, остается сделать карту замеров напряжения на выводах микросхемы, до подключения батарейки и после. А дальше приговаривать микросхему или нет. Других идей уже нет.
  20. Уже вариант для проблем. И по фото не видно, но есть вопрос. А микросхема какой стороной запаянна? И еще, питаете каким напряжением?
  21. Питание есть. Задержка при включении есть? Детали кроеме микросхемы проверены все? Номиналы проверены? Напряжение от батарейки подается хотя бы секунду? Соедения на плате проверили? Може на всякий выложить фото собранной платы с двух сторон крупным планом? последнее уточнение. Схема с платой сопоставлялась на предмет несоответствее нумерации деталей?
  22. @Noctiss Так. Еще уточнение. При проверке защиты вы аккустику к ней подключали?
×
×
  • Создать...