Перейти к содержанию

alkis3

Members
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alkis3

  1. У меня примерно схожее качество изготовление,вот примеры фото моих плат которые я делал несколько лет назад на заказ.Но тогда у меня не было такого чпу,по этому были косяки с отверстиями. Это качество актуально и сейчас,но есть трабл ,сломался лазерник ,по этому примеры сделаны не очень хорошо,плюс качество снимков плохое,тк норм камеры под рукой нет.Заказчик получит платы примерно такого же качества как на фото ниже.
  2. Если качество платы будет не удовлетворять требованием заказчика,возможен возврат всей суммы целиком. То заказчик после изготовления получает фото платы крупным планом, если его не устраивает качество тогда делаю возврат средств.
  3. Жидким оловом тоже возможно лужение. Пример дорожек 0.3 мм сделанных с использованием пленочного фотошаблона.
  4. Качество которое на данный момент есть перед вами , если оно вас устраивает то вы заказываете если нет то нет,это все что я могу вам ответить.
  5. Это фоторезист,есть некоторая пиксилизация дорожек,так как фоторезист засвечивается через тфт матрицу,а не фотошаблон.
  6. Изготовление на заказ печатных плат любой формы одна или двух сторонних без металлизации и без маски. Нахожусь в Питере ,отправка в регионы возможна. Распиловка и сверление платы производиться на ЧПУ ,технология изготовления фоторезист. Максимальный размер платы 350 х 500 мм Цена 1 кв.дм 1 сторонняя плата 250р 2 сторонняя плата 350р Лужение сплавом розе 50р сторона. Доставка из СПб удобным вам способом оплачивается отдельно. Оплата осуществляется переводом на карту СБ ,при заказе на сумму менее 1 000р предоплата 100% , при заказе на сумму более 1 000р предоплата 50%,оставшаяся сумма переводиться после фотоотчета о выполненной работе. Минимальная сумма заказа равна 250р не зависимо от его объема. Сроки выполнения заказа объемом менее 10кв дм 1-2 дня , при более 10 кв дм срок обсуждается отдельно. Заказы принимаются на мейл alkis3@yandex.ru в любом удобном для вас формате. Качество плат такое как на фото.
  7. Разобрался с проблемой ,суть в том, что куб нельзя установить если в пути к файлу установщику есть кириллица .Пока работает...
  8. Да прикол конечно..Хотел скачать хотя бы iar с их официального сайта ,а получил хрен с маслом.Я так понимаю отечественных сред для программирования stmок у нас не предусмотрено?Что делать? Пытаться обхитрить их системы с помощью впнов и прочего я не хочу,есть ли доступные для скачивания среды на данный момент?
  9. По размеру на лаунчер для скачивания не похоже..весит прога 800 мегабайт.
  10. Скачать какой либо софт с сайта st теперь нельзя,видимо санкции,это я уже понял.По этому скачал несколько версий с разных сторонних сайтов найденных в Гугле и все эти версии отказываются устанавливаться,вылетает окошко Error launching installer и на этом все.Пробовал на двух компах с разными ос ,на одном вин10 на другом 8,пробовал с подключенным инетом и без и всегда одно и тоже.В чем проблема?
  11. Да тут всю тему пора удалять не только подписи..Разве не видно ,что с наступлением 2020 в мире начала твориться адская дичь,и что за причины того что на самом деле происходит никто не узнает.Хватит грязью то друг друга поливать..
  12. Эта штука противозаконная,за нее можно сесть,ну или как минимум иметь диалог с органами правопорядка,причем и вам и изготовителю.Плюс такая штука вам реально ничего не даст,если милиция их не останавливает не остановит и глушилка,они просто включат магнитофон или ютуб и продолжат слушать музыку.По этому тут только по человечески договариваться надо...Если не получается,тогда селяви,ничего не поделать
  13. Может другое чегонить лучше сделать...? Просто можно выключить телевизер и все...зачем глушилка...Другие смотрят?Ну и пусть..зто их проблемы...
  14. Если ТЫ планируешь создать супер компактную 3д камеру но у тебя не хватает знаний,бери книжку и изучай!!Чего ты сюда то рассказывать об этом приперся?
  15. У меня сломался телефон,заказ выполняется.Никто никого не кидал,не надо паниковать.
  16. Схема простая,есть мосфет структуры н,висит на общем,на него идут импульсы шим и он коммутирует дроссель. Паралельно дросселю стоит такая схемка -обратный диод последовательно маленьким кондером и параллельно кондеру есть нагрузка,грубо говоря резистор.Щупы между стоком,где и прикреплен дроссель и общим,после закрытия транза вот такие импульсы,что это за колебания такие,как дроссель их образует,между чем и чем колеблится ток?
  17. А то есть имет все таки значение,ну хорошо..
×
×
  • Создать...