Перейти к содержанию

Snake_78rus

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Snake_78rus

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Спасибо, конечно, но боюсь моих познаний в электронике не хватит для этих манипуляций. В названии темы я четко написал - нужен мастер на эту работу. Выкладывать мне схемы, мануалы, даташиты бесполезно, не поможет.
  2. Может, а может и нет. Один товарищ из Нидерландов, у которого висит реклама ремонта плат Милли в инете, написал мне, что он сомневается, что там стоит защита от считывания, но он этого сделать не может, потому как это незаконно ))). Если у кого-то есть опыт работы с этими мк и оборудование, то узнать есть защита или нет требуется 5 минут. Опыть же, готов оплатить трудозатраты, если вдруг он окажется защищенным. Пы.сы. Для умников из кучи постов выше - иногда лучше жевать, чем говорить не по теме. Машинка Милли стоит 2000 евро, у меня хоть и 10 лет назад куплена, но это топовая версия. Сейчас аналог от Милли можно купить примерно за 140.000 рублей. Купить новую машинку - это для тех у кого индезит или занусси. Цена в 300 евро за плату соизмерима со стоимостью таких машин стиральных, но в случае с Милли я лучше куплю плату, чем говномашинку.
  3. Доброго времени суток. Собственно история - есть стиральная машина Miele, в результате пробоя в электросети померла плата управления. Все бы ничего, но сгорел микроконтроллер на ней. Новая плата стоит 300 евро, и, как сознательному Россиянину, мне жалко спонсировать европейцев. На микроконтроллере маркировка M16C, ниже строчкой M30624FGPFP еще ниже C U5. Новый чистый микроконтроллер уже куплен и есть в наличии. Есть вторая такая же стиралка с такой же платой, она рабочая т.к. стояла в другой квартире, с нее можно считать прошивку. Есть ли у кого оборудования для прошивки этих микроконтроллеров? Возможно ли слить с этого контроллера прошивку и залить в новый чип? Если да, то хотелось бы в личку стоимость работ и сроки. Сам нахожусь в СПб, соответственно мастера ищу здесь же.
×
×
  • Создать...