Перейти к содержанию

Analog Devices

Members
  • Постов

    2 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Analog Devices

  • День рождения 25.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина , г.Николаев

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

13 562 просмотра профиля

Достижения Analog Devices

Специалист

Специалист (9/14)

  • Преданный
  • Фанат аудио Редкий
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

478

Репутация

  1. А что смущает? Бери даташит и сверяй. Там ничего нет в этой плате заумного. они почти все идут по стандартной схеме, но с разными трассировками.
  2. Леш, приборы только для проверки и настройки использую, а дальше уши. Все как ты и сказал. Ничего глубже не копаю, мне достаточно. Все усилители раньше сравнивались с референсным несамоделом а потом уже каждый говорил про свои ,,очючения,, в своей домашней системе, а не при коллективной прослушке. П.с. По ссылке схожу- микробка интересна для меня только для многоампинга- компактно получается, дискрет не то. Звук, а че там как кусок даташита и на китайском?.... Я не цепляюсь- просто непонятно.
  3. Если тяжело приобрести, то это проблема высосанная из пальца? Не нужно 10 причин- этой одной достаточно. Ты же сам в теме про Лимит писал, что нужны только оригинальные америкосы... Это не ограничение? Улис, ну если в принципе с этой точки зрения, то тогда с тобой полностью соглашусь.
  4. Леш, в Юкрайн в магазах такое не увидишь. У вас дела получше. О чем я- недостаточная мощность и относительная дефицитность. 3886 недифицитная , мощнее, и в пластике мне фейк не попадался. Параметры усилителя Блэкмура- у него лучше спросить- я не замерял, но играло хорошо на макете, чисто. Лайков в5.1- тож криминала не услышал. Вообще все это субьективное мнение. А тебе нужны доказательства приборные? У меня их нет. Я доверяю авторам схем, а ушами подтверждаю или не подтверждаю качество . Или музыку на осциллоскопе наблюдать?
  5. Тогда пардоньте, несколько лет назад вроде смотрел- было типа не выпускается. Дела это не меняет. 1. В продаже новодел не видел. 2. Если и увижу, то 99 проц-подделка 3. Абсолютно побоку п.1 и 2 ибо несогласен, что нет ей альтернативы. Вариант я привел, притом недефицитные (если не брать во внимание латералы).
  6. Выпускает кто? нэйшнл? Который у тексаса поселился? Китайские сумида и прочие утс, которые будут обычными 2050 и напр максимальное питания не держат. Леш, 20Вт /4 ом какие десяток транзов? Блэк- мур выкладывал усилитель , правда на выхлопе латералы. ЛМЕ49710 в Лайков 5.1..... Где там десяток транзисторов?
  7. Офф Снова бабушку лохматят... 1875 уже не выпускают. Может и есть остатки, но единично. Смысла нет ее вспоминать как и буф634, ад815 и прочее овно, заменяющееся парой транзисторов и хорошим ОУ. Тема про имс раскрыта- декко, аудиоманьяковский, зд-50, мауро,...
  8. Очень спорно. Особенно когда пылится и место отьедает. Память лучше- это семейные фото и видео. Или как у вас БП, который очень хороший и информативный. А усилитель....Никакого практического смысла в сравнении с современными он не несет. Только не нужно про Алик говорить, я про нормальную технику говорю самосборную, которую можно сделать и на ориг деталях, в миллион раз лучше, чем на советских. Брррр....
  9. Это не форум хай фай фиделити. Если некуда деть деньги, то перешлите их мне, а не мастеру паяльника. П.С. В этом усилителе ничего не нужно менять. Он самодостаточен. И вообще- топпинг делает дешево и сердито.
  10. Лучший вариант подобия с30- кубики Салтыкова в варианте от Бокарева. Это если уж хочется чего-то ,,ностальжи,, по динамикам. 25гдн-3-4 + 6 или 70 визатон пищик. А так..... Похоронить только эти с30 с его разделом фильтра и ВЧ головкой( так ее раньше называли, сейчас она зовется гоаном). А вот Салтыковские даже с 2гд-36 очень даже, но советую вариант от Бокарева.
  11. Можно и комбинированное- все в трухоле, а маломощные транзисторы- в смд. Волки сыты, овцы целы. Если в 80х80 поместить, то вообще сказка будет- и удобно паять и компактно. А, забыл( моя личная просьба)- эл.лит.конд по питанию- на плату УМ поставить- максимальной емкости....
  12. Мирослав, андреас 40, вроде, повторял, но печатка так и осталась тайной.....Больше я не видел упоминаний о повторении.
  13. Без грамотной (желательно авторской печатки)- будет не лучше ланзара и прочего уже обсосанного. Я понимаю, что симметричность упрощает трассировку, но накосячить уже можно и при трассировке одной из половин симметрии, поэтому ничего простого и не замысловатого не вижу. Разговор пойдет по теме, когда повторят УМ в железе.
×
×
  • Создать...