Перейти к содержанию

Beibut

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Beibut

  1. эти ключи не "перезаправляют"

    как бы пояснить то....в общем когда вы их приносите для "заправки" их регают в базе контрольного аппарата на срок аренды ключа.

    После этого вы можете ключик пользовать, по окнчании срока аренды (или фиксированного количества циклов) система перестанет принимать ключ.

    При этом проверка (контрольный счетчик валидатор) не в ключе находится а в самой системе, можно сдуплить 100 ключей таких или сделать эмулятор, но вы сможете им пользоваться только если ключи которые вы им эмулируете зареганы в системе и только на срок их регания или на зареганное количество циклов.

    Встречал схемку на пике, держит в памяти до 8 таких таблеток и позволяет сливать с них ID на лету, очень полезно тем у кого несколько адресов с таблетками на домофоне, ходишь везде как свой ).

    Но в домофоне апппаратура не ограничивает время регистрации ключа....

    тогда лифты должны быть завязаны в одну систему (сеть) + аппарат который заправляет ключи. мне все таки кажеться что в ключе просто счетчик, который уменьшаеться при считывании в лифте!

  2. Всем привет! В общес столкнулся с с электронными ключами для лифта, походи на дмофонные! (фото прилагаеться) короче приносишь в диспечерскую они вставляют в аппарат и запрвялют ключ!!

    по какому приципу это делаеться?

    Как сделать такую запрвлялку? (конечно не для продажи, а для личного исп.)

    Кто встречался с такими лифтами?

    post-64067-1261314936_thumb.jpg

    post-64067-1261314942_thumb.jpg

×
×
  • Создать...