Перейти к содержанию

noise

Members
  • Постов

    1 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    40

Сообщения, опубликованные noise

  1. 5 часов назад, O5-14 сказал:

    Тоже есть такая же проблема, но почему нет файла шкалы в pdf или еще каком формате, чтобы можно было нормально распечатать как 1:1. То что находил, огромное и тупо в виде картинки. 

    Чтобы решить любую проблему достаточно иметь  настоящее желание это сделать. А если желание не настоящее,  тогда проблема становится затянутой и нерешаемой, порой  даже за чужой счёт. Часто бывает так, что кто-то сделал для себя шкалу,  повозился конечно и потратил личное время. И у него всё получилось. Но он, уважая свой труд,  не захотел выставлять её в сеть  для разных лохов, нытиков, лодырей  и пи_оболов.
    ЗЫ: Вот, например, набрал в Гугле  "шкала ТЛ-4"...  и нашёл картинку.
    1383274391_post-121177-0385744001436081025.jpg.b9a11cbff991c2aed7ea5deec14278ba.jpg

    Ради прикола сделал из  неё pdf.  Размеры подбирал, примерно,  под ТЛ4-М2, т.к. ТЛ-4 у меня нет. И в итоге я понял, что это вполне возможно и под силу даже тому, кому это и нах. не надо...В данном случае мне.
    ТЛ-4.pdf
     

  2. Только что, Добрый дядя сказал:

    ....дату последнего поста видели?

    Так автор никому  не отвечает... Он просто запостил, для нас всех, свеженайденную информацию по компаундам. Кому надо, пригодиться. Ему спасибо надо сказать. Только зарегился и сразу, в меру сил,  помог форуму... вместо  задавания вопроса по, найденной на помойке, гнилой и не читаемой, радиодетали.

  3. 22 минуты назад, tilarids сказал:

    Скоро Вы этих деталей днём с огнём не сыщете.

    Да ладно... Многие затаились с коробками  подобного антиквариата. А сейчас  самое время потрясти нищих и прижимистых лохов.  Многие  сидят без работы.... подвисли кредиты. Т.е. проблема с доходами, да и не только. Поэтому,  в отличие от сытых времён,  когда ещё можно было повы_ываться, типа "я лучше выкину, чем отдам за такие деньги, или полезу за три копейки на антресоль", именно сейчас, с голой жопой на  самоизоляции,  может появиться  реальный стимул  залезть за  деталями на вышеупомянутую  антресоль.

  4. Утром проснулся, голова не болит... насморка нет, кашля нет, температуры тоже...  Для дополнительной проверки  поднял с пола носок и понюхал. Пахнет... как всегда.  Ну всё!  Пи_дец мне! Налицо все симптомы бессимптомного короновируса!

  5. 2 часа назад, Alex-L сказал:

    И вообще! Что с черпахом!? Где ТС!? Какая-то подозрительная тишина в студии... Кабы чего не вышло...

    ТС оказался безответственным собеседником, имхо. 9го  апреля пришёл, запостил единственный пост, а 10го уже свалил, не дождавшись и 10ти страниц своей темы. И поленился  набрать хотя бы пару тысяч постов, чтобы стать уважаемым завсегдатаем форума. Да и хрен бы с ним...  Мы и сами в состоянии восполнить потерю, участвуя в его теме без него. Черепаха-то остаётся... и участок,  по которому  она должна ползать... да и техзадание тоже.  А что написать в тему, так это мы всегда придумаем...нам  опыта не занимать.
    ЗЫ: Предлагаю выбрать  исполняющим обязанности автора, кого-нибудь из наших  товарищей,  желательно из круглосуточных завсегдатаев с сотнями постов,  как наиболее надёжных, которые никогда не бросят своих коллег наедине с какой-то  там черепахой и всегда поддержат тему.

  6. 7 часов назад, irokess сказал:

    @noise "С любимыми не расстаются" ?  :shok:  Вы серьезно сейчас предлагаете смотреть с таким названием российскую двухсерийную мелодраму?

    Нельзя судить о фильме по названию...
    ЗЫ:  Тем более, что первоначально  этот фильм назвали весьма  интригующе "Засадил - не вынимай". Но цензура, по понятным причинам,  изменила название на  "С любимыми не расстаются". Но содержание фильма-то осталось без изменений... Так что... вы запросто можете посмотреть этот фильм, не обращая внимание на новое название.

  7. 15 минут назад, Borodach сказал:

    Собака ...? :)

    Наверное, весьма оригинальным должен  был быть ход той мысли,  в результате которой  мог созреть  такой вопрос...
    ЗЫ: Я ведь искал эту фотку по просьбе вашего коллеги... А насколько нам известно, он не питается  собачатиной.
    https://www.pinterest.cl/pin/614530311624418111/

  8. 8 часов назад, Алмаз Салахов сказал:

    Я думал тут умные люди сидят...

    Странно, как вы могли такое подумать.... Умные люди обычно сидят там, где платят деньги.

    Только что, Алмаз Салахов сказал:

    ....Надеялся тут встретить, кто с акселерометром работал. Диплом я сам напишу. Просто хотел посоветоваться.

    Тут скорее можно надеяться встретить тех, кто работает с клавиатурой... А диплом,  да...дело нужное. Если ещё нужно будет посоветоваться, заходите...

×
×
  • Создать...