Перейти к содержанию

-=ASUS=-

Members
  • Постов

    5 520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -=ASUS=-

  1. Не стремно транзисторы на Али покупать?
  2. Светозвукосигналы уже готовые продаются.
  3. W10 не спрашивает, она автоматически обновляется когда хочет.
  4. Принтер HP Laserjet P1005, перестал печатать. В периферии компьютера видится. При попытке что-то напечатать светится зелёный светодиод (значит всё ОК), но он тихо стоит и ничего не печатает. Задания на печать просто копятся в Диспетчере печати. При удалении принтера из компьютера и установке ПО по-новой - начинает печатать, до момента выключения ПК. После выкл - вкл пк начинается то же самое... W10. Программная ошибка?
  5. от 2,7 миллионов рублей, при условии что уже есть инженер + монтажник + программист, готовые участвовать в этом проекте на 1 год. Электронные компоненты не входят в сумму.
  6. А оплата труда будет такая: видеокамера на каждом углу и распознавание ваших лиц
  7. Что-то все молчат. Наверно никому не надо... Схема в работе не проверялась? Ловит все частоты в эфире, или только 50 Гц? Можно использовать оу из мусорки, более распространённые, типа TL072 ?
  8. Болт не является короткозамкнутым витком, он даже витком не является, так как он не огибает магнитопровод тора на полные 360 градусов.
  9. Всю жизнь крепёж торов был стальным и вкручивался в шасси аппарата, без изоляторов...
  10. А зачем крепление пластмассовыми болтами делать?
  11. Привет. А у меня такая же панель после броска напряжения перестала включаться. Сначала подумал что проблема в питании, проверил, +5 и +12В на обоих модулях есть. Потом заметил, что через несколько минут после подачи питания на всех 4х индикаторах начинает поочерёдно мигать "F" "3". Как я понял это проблема с термодатчиком. Проверил все четыре термодатчика - их сопротивление примерно одинаково. Ни у кого нет куска схемы логики от такой панели? Там несколько ОУ LM290х с обвязкой, на каждом модуле.
  12. Я могу. Но нужен также аппарат которым управляет этот пульт. Проблема в том, что добросовестный мастер потратит время и силы на ремонт, а мать и не заработает. В этом случае работа мастера будет оплачена?
  13. По секрету вам скажу, что это рубль обесценился, относительно доллара.
  14. Потому что власть делает всё чтобы уничтожить разработку и производство.
  15. Человек с руками и головой за такие деньги не работает.
×
×
  • Создать...