Перейти к содержанию

matuei

Members
  • Постов

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matuei

  1. Похоже, дело в том, что в скетче при инициализации вы указываете NEO_GRB + NEO_KHZ800, что относится к светодиодам WS2812, у которых 3 канала, а на плате у вас стоят SK6812, которые имеют 4 канала (RGBW). Вместо 4й строчки напишите Adafruit_NeoPixel strip = Adafruit_NeoPixel(PIXEL_NUM, LED_PIN, NEO_GRBW + NEO_KHZ800);
  2. В технических характеристиках указанно что амплитуда выходного сигнала до 1 вольта ну и длинна линии 300м, что позволяет подключать их напрямую в линейный вход компьютера или к активным колонкам. Забыл сказать, т.к. волновое сопротивление витой пары примерно 100 ом. То стали шунтировать длинную линию резисторами по 100 ом с каждой стороны. Стало немного лучше Разбирал такой микрофон - внутри стоит электретный микрофон, ОУ на 4558 и пару транзисторов. ну и минимальная обвязка в виде 6 резисторов, переменника и 5 керамических конденсатора. Из платы понятно, что сигнал на выход проходит через транзистор с смд корпусе без маркировки.
  3. Спасибо всем за консультацию, в итоге получается, что я подключаю микрофоны так же через резисторы килоом на 6 и конденсаторы на 100мкф и все это подаю на операционник. Для микрофонов используются витая пара 5 категории в экране. В самом кабеле обычно одна пара выделяется под питание , а та, что для передачи сигнала - в ней один провод идет на сигнал, а второй на массу. + Экран самой витухи заземлен с одной стороны. Вообще даст ли на длинных линиях переход на дифференциальный сигнал? Думал поставить с обоих сторон переходник для аналоговых камер с bnc на витую пару , они как раз и делают балансный сигнал из обычного аналогового.
  4. Добрый день. Занимаемся установкой звука в квесте и сейчас повсеместно используется такая схема: для того, что бы игроков было слышно везде, то по помещению установлено в среднем по 3-4 активных микрофона типа stelberry m-20 . Для того что бы их всех подключить на обычные компьютерные активные колонки используется сумматор , собранной по этой схеме: В данный момент меня эта схема не устраивает в связи с тем, что она слишком чувствительна к помехам и не всегда нормально работает. В связи с этим ищу схему сумматора на 4 канала.
×
×
  • Создать...