Перейти к содержанию

sfrolov

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sfrolov

  1. Опознаете микросхемку? Предположительно тракт FM приёмника. Лучше не сфоткать.
  2. Ищу схему радиоприёмника ЯИК РТ-201С (он же скорее всего Киптур 301С).
  3. К сожалению, там или нет 20 штук, а если есть 20 штук, то цены заряжены на максималках, как предложения выше.
  4. Похоже это максимальные предложения по ценам.
  5. Куплю индикаторы ИВ-12 новые 20 штук. На Авито что-то дорого предлагают. Может здесь дешевле смогу купить. Питер, почта, пересыл. Просьба писать сюда или на sfrolov@gmail.com
  6. Иногда встречаю микросхемы в DIP корпусах с такими отверстиями. Для чего их делают?
  7. Как он работает я знаю. Мне нужен его тип, чтобы купить аналогичный. По 3П2Н не купишь такой же.
  8. sfrolov

    Куплю КР565РУ4

    Надо несколько штучек. Можно в пластике. Просьба писать сюда или на sfrolov@gmail.com
  9. Куплю индикатор ИЛЦ1-6/7 - шестиразрядный - как на фото, желательно новый.
  10. Дополнительно интересуют схемы, инструкции, технические описания и другое, связанное с этим терминалом.
  11. Куплю новый индикатор ИЛЦ4-5/7Л. С колокольчиком (см. фото). Просьба писать сюда или на sfrolov@gmail.com
  12. Можно питать и от дежурного +12, и от зажигания. Если реле или схема будет обесточивать питание от дежурки по окончанию работы алгоритма до момента подачи основного +12 (зажигание), то ничего потреблять не будет.
  13. Куплю заводские инструкции по ремонту электронной аппаратуры: радиоприемников, магнитофонов, калькуляторов и прочее. Просто инструкции и схемы, паспорта, формуляры не надо - только инструкции по ремонту. Просьба писать в личку или на sfrolov@gmail.com
  14. Самое интересное в этой теме то, что я запрашиваю схему, а народ говорит, что она мне не нужна, самые "умные" дополняют, намекая, что не нужна оттого, что я тупой. Чего вы такие злые? Я вообще не предполагал, что здесь кто-то будет отвечать и тем более устраивать флуд. Сфоткать - будет настроение - когда-нибудь сфоткаю. Может быть обзор сделаю на ютубе.
  15. А надо отчитываться о ремонте? Там оказался плохой переменник громкости первого канала на задней стенке, у которого отходил контакт. Прижимаешь ручку громкости - звук восстанавливается. Как я понял из видео на ютубах, завод позднее изменил тип переменника на другой, значит знал, в чём проблема. И да, там стоит реле, которое автоматически перекоммутирует при отключении сети 220В напрямую без каких либо активных элементов. Но это не отменяет запрос схемы, и тема открыта. В лучшем виде на каждое имеющееся изделие хорошо иметь и схемы, и инструкции по ремонту. Вопрос, на фига это чинить, если можно купить новый, интересный, но не в рамках запроса схемы.
×
×
  • Создать...