Перейти к содержанию

wanderer

Members
  • Постов

    1 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент wanderer

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-то для двухтактной схемы защиту от КЗ на выходе (токовую защиту).
  2. Милый крабик, как раз лам"ры и смотрят чужие схемы, не включая свой мозг;) А кто то читает мануалы и работает головой. Дальше не хочу участвовать в этой ненужной полемике с тобой и спамить форум.
  3. Именно так глупо делать. Мне нужно минимальное потребление без нагрузки и минимум нагрева. Учи матчасть! Для всех остальных, у кого такая же проблема с подобными блоками питания: почитав более подробно мануал решил постараться изменить пропуск пикового тока. конденсатор вернул на место, а сопротивление резистора на 1-й пин микросхемы NCP1203 поднял до 30кОм. Как результат: работа на холостом ходу, но появился едва слышный писк. Под нагрузкой пропадает. Так что без всяких ненужных нагревателей по выходу получил стабильную работу на хх и минимум потребления. Всем удачи!
  4. Как например? Повесить резистор с потреблением 0,5А на 5в? И что это даст? Нагрев в приборе и лишнее потребление?
  5. Вот такая схема блока питания RT-85 от MEanWell. При отсутствии нагрузки блок пытается включиться и вырубается. Примерно раз в секунду. Решение - убрать конденсатор (обведён на схеме.) При этом без нагрузки блок стабильно работает. При нагрузке имеют место быть выбросы при протекании обратного тока. По сути на супрессор больше идёт нагрузки. Но это не страшно, если важна работа на малую нагрузку или без неё.
  6. Не сильно вчитывался в тему, просто могу сказать одно замечание. Под нагрузкой работать блок скорее всего будет. В данный момент сам решаю данную проблему. Нагрузку примерно 0,5-1А Если что то решится, отпишусь. Мой блок RT-85-A
  7. А чудо лампа из первого поста осталась? Если да, то сколько за неё просите?
  8. wanderer

    AC-DC 48 В

    Можете более точно описать требуемые характеристики? Входное напряжение и частота. Выходное напряжение +-В и ток. габаритные размеры.
  9. Здравствуйте! Вы продавали пластинки, есть ещё в наличии? Хотел бы кое что из рока приобрести. Можно в ЛС.
  10. Скажите, если не секрет, от каких приборов?
  11. Лам больше нету. Возьмите лучше дисплей: LTN141X8 На нём можно отобразить намного больше символов
  12. Приветствую. Нужны аккумуляторы LiIon габаритами 24х40мм (габариты примерные, можно обговорить конкретно изменения) толщина 4мм (можно немного изменить) Напряжение 3,6 (ном 4,2) ёмкость какая возможна?
  13. Продам замечательный дисплей от ноутбука IBM. Подойдёт для разных поделок так и для ремонта ноутбука. Дисплей фирмы SAMSUNG. Модель: LTN141X8 Подсветка с преобразователем питания присутствуют, работают. Дисплей подключается по LVDS для этого есть родной шлейф и ещё один стандартный провод напаял сам для проверки и запуска. За дисплей хочу получить 500 рублей. Ещё два слота оперативки. Не знаю про неё ничего, кроме того, что она рабочая. За неё хочу по 50 рублей за слот.
  14. Ой не соглашусь, есть тут одна девушка, половину форума за пояс заткнёт знаниями и опытом..
  15. Openair Не обращайте внимание. Все флудильщики просто завидуют. Все на форуме считают себя гениями - разработчиками, и при появлении таких объявлений как Ваше, как правило ищут чем бы поддеть и за что бы зацепиться. По сути человеку, имеющему здравый интерес к Вашему предложению разные нюансы будут не так важны. Всё обговорите в процессе формирования и составления тз. Как говорится: "кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот флудит учит" Удачи в Вашем начинании.
  16. Добавлю ацп, паяные рабочие TLC7135C по 250 рублей.
  17. а без внутрянки продаёте? Габариты узнать бы ещё. Ну или хотя бы сколько U..
  18. Продам 5 контроллеров 89E516RD2 по 100 рублей.
  19. Были куплены примерно в 2009 году, когда заказ общий формировался от энтузиастов с форума. Это последние.
  20. Собрал очередные платки вп, к радиаторам прикрутил, настроил. Дело за корпусом. Пока не решил из чего его делать. Ну в ближайшее время придумаю.
  21. Аккумуляторы разные. В основном Li Ion Цены договорные.
  22. Остатки ламп ин-4 (новые) по 50 рублей Легендарные дэмш-1а по 25 рублей
  23. В продажу предложу радиостанцию. Цена 1000 рублей. GPS Glonass антенны. По 300 рублей. Новые. Так же одна GPRS антенна за 100 рублей
  24. Супер! Р-159 не предвидятся? Так же интерес к Шороху
×
×
  • Создать...