Перейти к содержанию

Eldrich

Members
  • Постов

    2 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Eldrich

  1. Если есть фен прогрейте матрицу градусов при 280-300, слегка покачнув когда шары расплавятся. Я не помню марку регистратора, но однажды сработало, дефект был точно такой же.
  2. Если есть фен прогрейте матрицу градусов при 350 слегка покачнув когда шары расплавятся. Я не помню марку регистратора, но однажды сработало, дефект был точно такой же.
  3. Добрый день! Не могу нагуглить информацию на микросхему NQ97P04. Стоит в плате управления АКБ дрона. Это флешка?
  4. Рекомендации не заниматься тратой времени на эту глупость. К тому-же цифра вещает мультиплексами. Т.е. пакет каналов на одной частоте это значит, что не нужно размазывать мизерную мощность из подобной пукалки по всему диапазону как раньше.
  5. Очиститель для карбюратора, стоит дешевле и чистит надежнее.
  6. Какой-то несвязный поток сознания. Что еще за самодельный аппарат?
  7. Все очень просто у этого симистора металлическая подложка-радиатор соединена с искомым выводом.
  8. Микросхема TA3767p скорее всего микросхема приемника, найди на нее датащит и выясни какая нога отвечает за шумодав.
  9. Собирать подобные приветы из 80-тых галимая некрофилия. Используйте что нибудь из ТЕА5710, СXA1691 или TDA и т.д.
  10. Давно я так не хохотал. Круче рекламы только список болезней...
  11. Это програмный глюк. У меня нечто подобное было с Дегеном и так же после длительного лежания без батарей. В памяти была сохранена частота попадавшая в предел "замолкшего диапазона". Только когда вызвал её менюшкой диапазон заиграл
  12. Штрафом не отделаться. Обычно устраивают показательные казни с показыванием по телеку. Что автор ожидает от этой китайской игрушки у которой по входу стоит обычный детектор сигнал с которого открывает транзистор и включает пищалку ? И перестаньте плодить одинаковые темы.
  13. Если диск поврежден в следсвие удара, то там врят ли что то можно реанимировать.
  14. Если бы она была фиксированная то и обозначение было бы другим.
  15. любите вы лажу всякую собирать. Раз уж есть горсть красных сетодиодов то пожертвуй еще 1 на стабилизатор напряжения в базовую цепь последнего каскада чтоб минимизировать влияние межэлектродных емкостей на частоту генератора. Да и 9 В там излишне оно и от трех вольт работать будет. R7 и R10 в половину уменьшить R8 увеличить. Ну и тема,119 страниц одного и того-же
  16. Выброси аккумулятор и купи новый который подойдет по указанным размерам.
  17. Зимой загибался от лютых морозов в горах, современная военная форма полное гуано. Так же задумывался от электро подогреве. По прикидкам получалось как и у Крашера плюс минус, проблема с подзорядкой - негде. Плюнул. купил две фляги под алкоголь, такие изогнутые, очень удобно в берцы сбоку впихиваются. Всыпал в равных долях медного купороза и алюминиевой стружки и щепотку соли в качетсве катализатора. Потом залил водой, до состояния жижы и засыпал стружку древесную чтоб реакция проходила не очень бурно. Греет часа два три не меньше. Особо не побегаешь, но сидеть в дозорах и заслонах самое то. Да и под бушлат удобно или в карманы, руки греть.
  18. Остались приеvники на Pic. 2500 руб. http://p-45.narod.ru
  19. Для местных связей и просто попробовать достаточно и нескольких Вт. Простая схема на одном двух транзисторах тебе их даст. Правда с куска провода вместо антенны эти пару Вт превратятся в ошметки.
  20. Продам собранный и настроенный сканирующий приемник Р-45, портативный вариант на Atmega 168. Диапазон частот 45-900 мГц Чувствительность NFM 0,3 мкВ ,WFM 0,7 мкВ ,АМ 0,5 мкВ.Шаг частот: 1, 5, 6,25, 10,12,5, 25, 30, 50,100 кГЦ. Банки памяти 3х50, различные режимы сканирования. Идеальный бюджетный вариант для радио мониторинга, работы с радиозакладками, и приема всевозможных спутников типа noaa или метеор. В комплекте корпус и батарея. Зарядка по usb, встроенный контроллер на PIC. Цена 4500 руб. Перешлю по почте за ваш счет по РФ. Так же есть приемники прежних версий
  21. Добрый Вечер!) Не могу найти справочную инфу по smd индуктивностям. В центре стоит групка дросельков (синенькие) с цветовой маркировкой в виде одной точки. У кого есть справочные данные? Спасибо.
  22. КР538УН3 если еще добыть получиться, оны же на басурманский лад LM387
×
×
  • Создать...