Перейти к содержанию

Bester

Members
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bester

  1. У меня например мамка тоже не может слушать саб(при любой громкости), у неё сразу начинает болеть голова и даже подташнивать! поэтому я при ней стараюсь и не включать! Это просто не переносимость... Не все же балдеют как мы от низких частот! Кстати я гдето читал что Инфра не хило действует на психику....

  2. Слушал сейчас Bass, I Love You на своём буферке... Басок супер - низкий такой... оч приятно слушать! А насчёт Get Low, товарисщи сабвуфероводы, пожалейте свои стеклопакеты!))) Под эту песню квартира входит в резонанс! :)

  3. А кто сказал что на динамике с большой добротностью нельзя построить бандпасс? У меня 0,6... бас такой, что выноси святых! Соседи в ужасе...!))) Несколько раз приходили! Теперь пчти каждый день звонят, и просят типо в такое то время "не включай пожалуйста музыку" ))) а то видители у них внук будет спать! А я всё нарадоваться немогу))) Вот я буферок сотворил! Все кто слушал просто в восторге!

    П.С. приходите послушать!

  4. Интересно будет узнать отчёт о прослушке после скажем... месяца эксплуатации :)

    Эх, где бы мне взять 75-тку с добротностью 0,6 ??? Такой бы ФИ получился... В 100литрах ФИ на 25Гц, было бы 25Гц(-3дБ) и маленький (+3дБ) горбик от 30 до 50 Гц.

    Отчёт как я говорил будет... наверное всё таки разобратик сабик придётся... гонял его около часа на половине от максимальной громкости, так из порта вылетает вата(я её походу дела плохо приклеил, надо было клеить в мешочках). Сейчас хочу обтянуть поверх ваты синтепона, чтоб вату сдерживал немного... ;)

  5. От от, и у мя тож так же работат, а все грят что они бубнят и бубнят, где бубнёшь то?

    И ещё понравилось то что в любой точке комнаты звуковое давление практически одинаковое... саб очень хорошо отыгрывает инфру... такое ощущение как будто у меня в комнате подъём частотки как в машине... не зря я объёмы брал по максимуму.

  6. Ребята.... :blink: Вот это басс..... Сейчас слушали... правда на небольшой громкости, пускай ещё сохнет! Бас меня впечатлил!!! Мягкий, но в то же время мощный, пробивающей до костей...(хотя я громко не прибавлял) У меня аж по коже шли мурашки!

  7. Bester Где Вы такой трансформатор достали? Если по инету, то скиньте ссылочку плиз!

    Отец где то надыбыл... он немецкий! U1=~220, U2=~20, I2=25А, P2=500Ватт... Буду отматывать вторичку до ~10, чтобы питать автоусилок!

×
×
  • Создать...