Перейти к содержанию

Первый

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Первый

  1. Пермь, цена блока GSM сигнализации 2800 руб. Отправка почтой России или ТК СДЭК. Если нужны датчики и т.п. то плюсом к цене. Но так как форум скорее "специализированный", думаю у каждого в закромах и датчики/сирены/источники питания найдутся...
  2. Продам проводную! GSM сигнализацию для установки на любой объект (гараж/дача/склад/киоск). Прикрепляю видео работы устройства: https://youtu.be/A4HwteEsmAo В гараж было проникновение через соседний гараж, после установки GSM сигнализации хозяин получает СМС о пропаже/появлении внешнего питания 220В, при срабатывании датчика удара (установлен на воротах гаража) сигнализация отправляет СМС об ударе по воротам, при срабатывании датчика движения сигнализация включает сирену, отправляет СМС и делает серию дозвонов на телефон хозяина гаража. Хозяин доволен))) По вопросам писать в личку.
  3. Согласен, именно для этого автора возможно уже не актуальна, если приобрёл готовое решение. Если сам мастерит - то актуальна) ПОЛгода не так уж и много) Кроме того там написано, что из старого сименса рабочее решение не получить, как некоторые считают. Предложите уже автору свой вариант) А так интересно какое решение автор нашёл. Может на почту уведомление придёт)
  4. Не сработает. Любая входящая СМС-ка и на дисплее висит заставка "Новое сообщение". Пока не сбросишь руками быстрый набор не работает. Можно этот термостат подключить. Если сами с GSM модулями не работали и опыта нет, то можно бюджетный GSM СМС оповещатель подключить http://sova900.ru/example3.html Отправляет СМС до 3-х разных номеров телефонов. Текст СМС сами зададите. Там есть видео настройки/работы.
  5. При срабатывании геркона (датчик открывания двери) происходит СМС оповещение хозяина. Постановка и снятие с охраны - с телефона хозяина. На самом же видео показано как задаётся нужный текст СМС который требуется при оповещении. При необходимости подключается сирена. В плане автономности - питать можно хоть от блока питания на 12В хоть от аккумулятора 12В.
  6. Не правда. На моей памяти АТ команды не реализованы только в Сименс А35 и А50. Все другие модели работают с ними без проблем, в том числе А60. Может у Вас проблема с уровнями сигналов, скорость обмена не та... Сименсы же выше 70-й серии уже имели usb интерфейс. В подтверждение своих слов вопрос - как же тогда работает GSM контроллер Сова-60 (ссылку не выкладываю, кому надо, тот найдёт), который в том числе поддерживает сименс А60? Большой минус в том что нет контроля состояния сотового телефона. Он может быть просто выключен, а хозяин дома думает что всё в порядке и объект под охраной. Если смотреть опять же на GSM контроллер "Сова-60" - то контроллер не только постоянно следит за состоянием телефона, но и в случае необходимости его включает(например при подаче питания)/перезагружает - т.е. делает чтобы телефон был постоянно на связи. Это тоже очень не маловажный фактор который упущен во всех предложениях в этой ветке. И как-то "акцент" на это никто не делает
×
×
  • Создать...