Перейти к содержанию

сайга

Members
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сайга

  1. З.у. не измеряет внутренне сопротивление акб. Для этого нужен прибор...
  2. Продам шаговый двигатель с энкодером плюс драйвер. Двигатель 57EBP98ALC 2,2N/M 4,2A Драйвер HBS57 VDC:16V-70V. 5500 руб, пересыл на покупателе.
  3. При снижении температуры растёт внутреннее сопротивление акб, падение напряжения увеличивается и срабатывает защита. купи нормальные банки, литокалу забудь.
  4. не сказано при каких условиях эксплуатации срабатывает защита. температура окружающей среды, нагрузка?..
  5. В курсе. Вот только у меня кольца разного диаметра, плюс с обратной стороны ещё петля.
  6. Интернет у нас проводной, оптика до самого дома, но смарт тв жена не полюбила. Просто Тв у нас с вышки, которая в двух км от дома. Из-зо домов которые находятся между домом и вышкой приём никудышный. Надо поднимать антенну выше или выносить на улицу. Поэтому сделал самопал. Кусок картонки и немного провода.
  7. У нас дома имеется интернет и тв. Жена не полюбила смарт тв, а вот с тв были проблемы. До вышки 2 км а приём плохой. На пути к вышке соседняя квартира плюс два дома пять этажей. Сверлить неохота. Методом научного тыка крутил восьмёрки на картонке разного размера пока не добился хорошего результата. Теперь ставь антенну хоть на пол, хоть вешай на стену, приём уверенный.
  8. В продаже Датчик давления; Реле вакуума CAMOZZI SWCN-P10-P3-2, 6000 руб Реле времени OMRON H5CB, 3000 руб Реле времени ВЛ-42М1 , 1000 руб DOPPELBLECH-SENSOR DOUBLE SHEET SENSOR (датчик двойного листа) Регулятор температуры RT-820M, 1500 руб Модуль IRAMS10UP60B, 700 руб
  9. Приехал с али модуль. Установил. Частотник работает. Преобразователь частоты XSY-AT1. Выдаёт ошибку Err1. Замена модуля SCM1246MF.
  10. Датчик давления; Реле вакуума CAMOZZI SWCN-P10-P3-2, 6000 руб Реле времени OMRON H5CB, 3000 руб Реле времени ВЛ-42М1 , 1000 руб DOPPELBLECH-SENSOR DOUBLE SHEET SENSOR (датчик двойного листа) Регулятор температуры RT-820M, 1500 руб Счётчик элекетронный OMRON H7EC 2 шт, за оба 500 руб Модуль IRAMS10UP60B, 700 руб По мере разбора, буду пополнять тему. Все позиции имеют разумный торг. Пересыл оплачивает покупатель. Пересыл из г.Можайск.
  11. Ошибка появляется после пуска. Когда нашёл описание ошибки, в первую очередь включил без двигателя. Тажа ошибка. Поэтому и решил что модулю капец. Так как никогда не ремонтировал частотники, возник вопрос. Неисправность модуля не потащит за собой ещё чего из схемы, кроме собственной обвязки? Модуль заказал на али, как придёт, буду пробовать.
  12. ПЧ 1,5 квт вход 220 1ф выход 220 3ф, двигатель 1,5 квт 1400 об/м. ПЧ год назад работал, потом положил на полку. Хранился дома. Теперь понадобился, подключил, а он не работает. Выдаёт ошибку Err1. Err1. переводчик гласит это защита модуля. Я понимаю в модуле короткое. Поэтому у меня возник вопрос, стоит покупать новый модуль. Нету ли каких подводных камней при замене модуля? Силовой модуль SCM1246MF.
  13. При включении индикатор показывает Err1. По описанию это защита модуля. В настройке частотника можно только выставить параметр Р009. При выборе остальных параметров индикатор мигает и невозможно изменить показания. Пробовал разные комбинации, без изменений. Вопрос, стоит ли покупать новый модуль или это просто деньги на ветер?
  14. Надо только определить катушку статора генератора в которой витки замкнуты и конечно проверить катушку ротора.
  15. Не подходит. Для изготовления платы ничего не имеем. Есть только инструмент и приборы для ремонта. И эти схемки, читал не раз, не всегда определяют межвитковое в катушках генератора. Поэтому и написал, ищем рабочую плату.
  16. Не спешно ищем рабочую плату индикатора коротко замкнутых витков. Подойдёт любой вариант (заводская или самодел), лишь бы работала с катушками генератора авто.
  17. Ставил примерно в такой БП МЕ8107. Какая стояла, не скажу, маркировка была затёрта.
  18. Спасибо. Но это не то. У меня контроллер 8S903F3M6. Суть проблемы такова, заряжает некоторое время, и хотя аккумулятор не зарядился отключает заряд и показывает что аккумулятор заряжен. Монтаж мелкий, срисовать для меня проблема. Если схему не найду, сниму низкую сторону, и соберу простой стабилизатор тока.
  19. Есть ли смысл искать в свободном доступе схему зарядного Metabo SC 60 Plus ?
  20. Поменяй два провода на двигателе местами, один из них который идёт на битый транзистор. Если вылетит другой транзистор, значит одной обмотке хана. Это если нечем проверить витки на КЗ.
×
×
  • Создать...