Перейти к содержанию

Demo65

Members
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Demo65

  • День рождения 23.02.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    питание, контроллеры, ремонт, и.т.д

Посетители профиля

2 490 просмотров профиля

Достижения Demo65

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

57

Репутация

  1. Купить на Алиекспресс конструктор подходящий .. корпус.. все платы в сборе и просто спаять..блоки в кучу.. типа - Я сделал. Так и там на фото. Ты родной.. начни с стеклохестолита.. платочки сделай.. детальки подбери.. спаяй .. отрегулируй потрахайся.. , а бывает и так.. Корпус самодельный сделай вот с ним камасутра.. упакуй все в него - Уважуха! Не стыдно сказать - вот Я собрал. А то платы с Китая на заказ(не забывая прикурить еще от них), корпуса оттуда же.. соседа мальчишку позовите.. он еще спаяет это чудо и все.. дело то сделано, Только смысла не вижу.. морального ДУШЕВНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ - ни КАКОГО. Виртуальная современная "сборка"... 3D очки бы еще чтобы все это созерцать.. тогда - Комплект.
  2. https://wdfiles.ru/6b61f3 По ссылке видео работы данного усилителя! Собранный уже во второй раз УМ Агеева журнал “Радио” 1987, №2. Первый усилитель был собран в начале 90х.. Запустился и работал без проблем, может и сейчас работает, не знаю, подарил я его.. звук Отличный! Без преукрас всяких, что в него "всунул", то и вышло.. в усиленном виде.. Рекомендую. Собирать только надо без своих или чужих фантазий. Есть схема, есть описание, есть там и рекомендации по сборке и прочего. Если все это соблюдать, то результат будет Прекрасным! А если слушать кого то сделай вот так или ты вот это поменяй, а это выкинуть надо..., получите горшок детский, а не УМ Агеева. Работает Прекрасно с АС S30, как на видео, они у меня как раз под этот УМ на 8Ом и мощность подходящая, попробовал "скормить" усилителю 35AC S90 - ЩАС... сработала защита УМ от кз на выходе едва я стал прибавлять громкость. эта АС на 4 Ома..и мощность не катит.
  3. так не понятно же.. спрашиваю пересылка.. в ответ луна Переслать можете?
  4. Нужна РАБОЧАЯ головка к прибору Ц4341, куплю, пересылка в Тамбовскую область г.Кирсанов.. оплачу Почтой, Boxberry, кроме ТК.
  5. Интересует.. пересылка возможна? Так же трансформатор ТПП 280-127/220
  6. Да. многих свалила эта зараза.. мне досталось поболее пневмонии.... ну да ни чего..Рано нам еще помирать..
  7. Самый мой первый для меня серьезный УМ был Агеева.. журнал “Радио” 1987, №2. Детали побирал все чтобы одинаковые параметры.. Оконечники заказывал в Воронеже , там здоровская база была ранее.. деталей любых завались.. Оригиналы.. Любые.. Печалька, угробили ту базу ,хотя она и сейчас существует. Ну я о чем, собрал этот УМ, включать боялся, а вдруг что не так.. Проверил все сто раз, просмотрел, в разрыв одного сетевого провода трансформатора лампочку на 60Вт и зажмурился и вкл.......???? Тишина полная.. ни хлопка в динамике( какой то ватт на 15 не помню) ни шипа ни чего.. Ну думаю .. все, не могешь ты ни чего делать, руку стал подносить к плате УМ .. в Динамике как рявкнет, я аж чуть со стула не слетел Вот думаю делаа, послушал ближе к динамику - тишина. Во какой усилитель. Обязательно его опять соберу.
  8. Отпиливайте ее быстрее! не чего ее напяливать на себя! Выздоравливайте! Нас Ждут великие дела еще!
  9. Вы не болейте! Выздоравливайте обязательно! я по себе знаю каково это болеть.. врагу не пожелаю...Рад бы приобрести их. Задумок много для изготовления УМ. QUAD у меня с Радиотехника 35АС S90 будет работать..
  10. Отлично! я вам в личку написал
×
×
  • Создать...