Перейти к содержанию

beer 100

Members
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения beer 100

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Так сама по себе гарнитура отлично работает от того же выхода на плате блютус. Расчеты не помогут
  2. В каких усилителях высокое внутреннее сопротивление выходного тракта? Может можно тогда не ставить резистор на 300 ом? Или ставить, но с меньшим номиналом.
  3. Вы чё, прикалываетесь? Разрывать НЕЛЬЗЯ, я же это через каждый пост повторяю. Гарнитура с блоком коммутации - это одно целое. Там на этом функционал построен довольно сложный. Если бы было просто, я бы не задавал тут вопросы. Странно... Тут приветствуются только простейшие вопросы?? Усилитель не решит проблему? Вопрос в том, какой он должен быть, что бы раскачать нагрузку в 450 ом.
  4. Для ясности: то, что обвел квадратом, это штатная система. То, что красным - моя теоретическая доработка. Нет, нельзя. Вариант с одним наушником не подойдет тоже. Не заглядывайте в эту ветку. )) На гарнитуре есть разъем (джек 3,5мм) для подключения. Он просто в параллель распаян. Например вот так: Капец! Мы тратим время на то, что бы меня перепроверить? ))))))) Давайте сконцентрируемся на моем первом вопросе.
  5. Ну, потому, что штатную систему нельзя изменять. Это большой комплекс радиооборудования. Кстати, очень похоже, только без названных персонажей. ))
  6. Так включай мозг! Я нарисовал этот квадрат для того, что бы понять, куда мне предлагается включить микшер, а теперь усилитель. Но, я написал, что туда врезаться не могу. Спасибо за советы... Под "усилителем" я подразумеваю выходной усилитель блока-коммутатора, к которому подключено 4 таких гарнитуры. Естественно на него подается звуковой сигнал от 6-ти разных источников. но это не имеет отношения к делу. Мне же надо сделать доработку только на одной гарнитуре.
  7. К сожалению, все предложения поступают без прочтения исходной задачи.... ((( Я не могу штатную гарнитуру отключить от штатного усилителя!
  8. У моего усилителя нет входа, как такового. Я же специально задал конкретный вопрос, поэтому...
  9. Может я что-то не понимаю... В вашем случае микшер включается в разрыв гарнитура-усилитель. А в микшер подается оба сигнала. Так?
  10. Да, увлекаюсь, но в данном случае надо сделать с минимальным вмешательством в цепь гарнитура-усилитель. Между ними нельзя ни чего ставить дополнительно. Поэтому и советуюсь.
  11. Собрал, проверил - ерунда. Громкость в основной гарнитуре все же падает, хоть уже и незначительно, а вот сигнал от блютус очень слабый оказался. Теперь вопрос, если добавить усилитель с питанием от тех же 3,7В, что питает блютус, картинка не изменится? Я так понимаю, в моем случае нужна не мощность усилителя, а амплитуда выходного сигнала? А амплитуду (и громкость) можно поднять только при использовании усилителя с более высоким напряжением питания?
  12. Там есть переключатель моно-стерео. Я не стал его рисовать.
  13. Прописал руками в настройках браузера (там, где пароли видно) логин с пробелом и пароль заново. Вроде сработало. Понаблюдаю....
  14. Брайзеры из 4-ки. Корректора точно нет. Если бы что-то стояло из программ, то я бы такое же наблюдал на других сайтах, думаю.
  15. А разве не достаточно резистора только в цепь сигнала от блютус?
×
×
  • Создать...