Перейти к содержанию

НЗГОРО

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НЗГОРО

  1. Квартиры нет и антресоли нет,поэтому в выходные однозначно на мусорку. Разве только трансформатор тороидальный разберу.
  2. Отдам самодельный усилитель 1980х годов,25 лет назад работал,потом лежал на антресоли,несколько дней на забрать потом на помойку,хоть и жалко. Находится рядом с г Руза Моск.обл.
  3. Да не вопрос,самый оптимальный способ это транспортной Энергия. Пишите в л.с. телефон обсудим.
  4. Продам две больших домашних колонки,все характеристики на фото. Работоспособность неизвестна,проверять нечем, музыку не слушаю. Без каких либо гарантий,приехал посмотрел понравились забрал. Находятся не далеко от г Руза Московской области. Цена 2000 руб за 2 шт. Для писем grandnikola@mail.ru
  5. Вы написали в теме 21 числа а в личке сразу 19 числа изъявили желание купить всё что не успел выбросить,что собственно и было сделано без всякого обмана. Отдам несколько инструкций со схемами на радиостанцию и на осциллограф.
  6. Термоэлемент от автохододильника забрал первый написавший кому он был нужен.
  7. Да там всякие древние реле,галетники 60-70 годов прошлого века,диоды,транзисторы,резисторы,шаговые двигатели,конденсаторы и прочий хлам что раньше с воинской части таскал,такое нынче мало кому надо и на халяву. Вот есть ещё термоэлемент от автохолодильника 12 вольт одна часть греется другая морозит может кому надо,пока оставил.
  8. Отдам два микрофона Мд-52Б С виду вроде новые,сегодня опять два ящика радиодеталей нашёл в гараже,на помойку вывозил а это там лежало оставил,может кому надо. Находится Моск.обл. рядом с г Руза.
  9. Добрый день. Отдам даром на халяву различную справочную литературу,всё что нажито за долгие годы и на что потраченв годы и куча денег,уже поотдавал много но всё лезет от то всюда. Всё сразу без выборочно. Находится Московская область рядом с г Руза. Могу отправить Сдек и Энергия и Почта.
  10. Да свободны,извиняюсь за задержку ответа,подзабыл про них. Пишите в личку обсудим.
  11. Отдам даром 12 вольтовые малогабаритные трансформаторы. 6 шт. Могу отправить за ваш счёт.
  12. отдам заберите уже. меди мотать не так уж много как может показаться.
  13. продам магнитофон приставку Яуза 221-1с. состояние на данный момент не известно,долго лежал,раньше был рабочий,встроена система динамического подмагничивания (сам раньше собирал). в придачу кучу аудиокассет с записями тех времён 80-90 года. цена 200 руб. возможна отправка транспортной комп. находится рядом с г Руза Моск. обл. для связи grandnikola@mail.ru
  14. железо тороидальное бесплатно отдам,жалко сдавать в чермет...
  15. продам тороидальный сердечник от Латр. подойдёт для мощного трансформатора. размер приблизительный т.к обмотан лентой высота 96 мм внутренний диаметр 62 толщина 39 цена 200 руб. находиться Руза. Моск. обл. отправлю т.к почта для писем grandnikola@mail.ru
  16. так же отдам целую кучу(несколько пакетов)радиолюбительской литературы ,самого разнообразного характера,справочники по микросхемам,по ремонту бытовой телерадиоапаратуры и т.д. тоже могу отправить.(всё сразу) примеры на фото
  17. отдам две антенны(сразу две) для радиостанций,на днях могу отправить транспортной Энергия. так же отдам корпус для какой либо самоделки,а то жалко выбрасывать,тоже могу отправить.(размеры на фото) находиться всё Рузский район Моск. обл.
  18. отдам несколько тестеров,измерительных приборов. состояние не помню,давно лежат,на фото три,вроде есть ещё,если найду добавлю. находятся г Руза Моск. обл. могу отправить.
  19. в связи с невостребованностью продам не дорого комплект для изготовления пускозарядного и сарочного аппарата. причина продажи лень восстанавливать....да и особой надобности нет. прибор долго и отлично выполнял свои функции до тех пор пока не дал попользоваться и его оставили в гараже который затопило,а после якобы просушки при включении он здорово бахнул аж медь полетела брызгами... варил всеми электродами включая пятёрку,4кой резал на максиальном токе аж пол электрода из держака выплавлялось. был отвод на 12 и 24 вольта и заводил любую машину включая 24 вольтоые самосвалы. цена тороидальный сердечник проточенный из двигателя готовый корпус с выпрямителем 1000 руб(без шунта для амперметра) находиться Рузский рн. Моск обл. могу отправить т.к Энергия
×
×
  • Создать...