Перейти к содержанию

NELP

Members
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NELP

  1. У мну играет Scan-Speak D2905/990000, нравятся.
  2. Нету, увы, но в теме фото с обеих сторон, так что...А в толкучке сами платы были.
  3. YES 3-2, плату от LephenhinV подправить под одну пару (но две лучше), питание до 35V.
  4. На веге обсуждали стабилизатор, пригодный для питания УНЧ. Получился как три Лайкова. Не нужен оооснику стаб. А если сильно плавает сеть, лучше сделать импульсник.
  5. варенье? С Наступающим!
  6. Полностью с Вами согласен. Но у заказанных шурупов один диаметр не подошел, пришлось выкручиваться по быстрому. Все операции проделал шурупами без покраски, только в конце крашенные закрутил старым тупым торксом, получилось без повреждения краски.
  7. По теме, хотел за Вегу по матерится, и вдруг открылась!!!
  8. Для крепления громкоговорителей. И чёрные они, странно сфоткалось. По быстрому, с балончика; грунт, краска.
  9. И на морде ас торкс неплохо, наторксил воть
  10. Всеми четырьмя за. Повторил три разных проекта.
  11. Chord DAVE. Да любой более менее приличный DAC имеет более менее приличный headphone out. А вообще-то мы их тут сами делаем.
  12. Моя понял что как раз есть желание в ТО-3. Тогда 2Т818А/2Т819А; МJ15022/23-24/25; MJ21193/94 и т.д.
  13. Попытался представить себя неподвижно сидящим хотя бы несколько минут, никак не получилось; ведь чуть дрогнул и "картинка" уплыла. И нормальные наушники не жмут и не потеют. А так да, интересный способ избавиться от накопившихся залежей.
  14. Кстати после точки-число сабов, т.е. у Вас система 5.2, если сабы рассматривать отдельно от остальных АС. А проще всего разрулить многоканальный звук будет AV процессору.
  15. Стабильность параметров, точность, малый габарит, цена, всеклиматичность, широкий диапазон ёмкостей, дуракопрочность и др. В отдельности по любому параметру было что то лучше, а по совокупности получался КМ-5.
  16. Конечно. А также сильное улучшение звука при использовании ТКРГ (сам иногда пользую) прямо указывает на потребность улучшения АС. Про комнату молчу. Наоффтопил я. Уверен, публикуемые Вами усилители годятся для хороших АС.
  17. По-моему, на улучшение этого звена предпочтительнее потратиться, чем на перебирание унч.
  18. Ну да, Emotiva. Фирма не старая, запомнились их первые усилители, интересно смотреть за развитием, ибо внутренности не стесняются показать (в Accuphase заглянуть тоже интересненько, к стати). После усиливается желание и для себя сделать красиво, а не абы как тяпляп. Вот после прослушки Emotiva XPA-DR2 с Fyne Audio вроде F704 (играет очень даже не плохо) твёрдо себе пообещал и свои бандуры порадовать ножками по красивше. Ну, когда нибудь ))
  19. На тему про запихнуть
×
×
  • Создать...