Перейти к содержанию

Alekfilimon

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alekfilimon

  1. Всем большое спасибо. Достал плату унч РАМ 8403. Подключил к ней те планшетные динамики, но по началу пели тихо. Потом случайно поставил баночку от таблеток на один из них и как заорет, пришлось даже звук убавлять. Так и нашел подходящий шприц по диаметру динамика, из середины до половины вырезал корпус и получилась свое образная колонка, то что надо. Всем спасибо.
  2. Имеется много разных динамиков от планшетников. Как подобрать пару? Информации по ним в интернете нет. На них так же нет опознавательных значений по маркировке. Мощность, сопротивление и прочие номиналы.
  3. Модель тв:NEKO LT-43NF7020S. Думаю что блютуз отсутствует.
  4. Уважаемые здравствуйте. Почему то не пришло уведомление. Спасибо большое, советами удовлетворен, как раз то о чем спрашивал. Всем спасибо и удачи.
  5. Имеется смарт тв,нужно как то сделать чтобы можно было звуковой сигнал прослушивать на наушники,без проводов. При этом не отключая основные динамики. Помню ещё где то в 70-х годах была такая схема. Там нужно было два кольца провода пропустить по окружности комнаты,подсоединив их к звуковому сигналу,а принимать на наушники находясь внутри этого кольца. Так никому не мешая прослушивать звук с телевизора. Помогите сделать такое.
  6. Помогите разобраться,цифровой фотоаппарат,samsung s860, не запускается. От внешнего источника питания пробую тоже,но загорается на время дисплей на секунду и снова тухнет. Источником питания беру блок питания трансформаторный,выход 3.6в,600ма. Этот блок питания от телефона моторолла. Какие неисправности могут быть? В описании написано что этого источника вполне должно хватить. Когда он работал, пользовался двумя аккумуляторами пальчиковыми АА.
  7. Здравствуйте всем. Понимаю что тема уже устарела,но появляются новые вопросы. Вопрос один,подскажите пожалуйста возможно ли через этот модулятор транслировать сигнал от планшетника на телевизор? Где в каком месте нужно подать сигнал от планшета ? Хотелось смотреть на элт ютубе фильмы.
  8. Вижу легче покинуть этот форум, чтоб мозги свои этим мусором не захламлять. Думал здесь найти что то дельное от специалистов. Оказывается увы и тут их не нашлось. Извините.
  9. Вышел из строя планшетник. Остались от него динамики. Хотел бы собрать своеобразную колонку для мп3 плеера прищепка. Громкость не важно. Колонку не обязательно отдельно,можно вместо прищепки плату с усилителем и динамиком прикрепить. Имеется в наличии мп3 плеер тоже вышедший из строя,проигрывал видео,дисплей разбился. В нем есть динамик,но микросхема по даташит не проходит как усилитель,смотрел буквенное обозначение,по нему и смотрел. Так же в нем имеется карта памяти,но думаю вместе они без процессора,это такая много ножковая квадратная микросхема,работать не будут. Была бы схема можно было бы что то предпринять.
  10. Выбрал со старой платы планшетника динамики, пару штук. Имеется китайский мп 3 плеер с выходом на наушники. Хотелось бы пристроить эти динамики к плееру. Как усилить звук? Так на выходе поёт как наушник. Мне не нужно чтоб кричал по всей комнате.
  11. Извините,а вот в этой теме была фраза о замене транзисторов предварительного усилителя.Хотелось бы все таки взглянуть на ту схему целиком о которой здесь шла речь.Для повторения,чтобы не сделать тех же ошибок.
×
×
  • Создать...