Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Sonycman

Tea6320

Recommended Posts

Guest Sonycman

Планирую использовать в своём приёмнике регулятор тембров и громкости на микросхеме TEA6320 (рисунок прилагается).

Так как от типа используемых кондёров в некоторой степени зависит качество звучания, хочу посоветоваться, какие конденсаторы использовать.

Ну в качестве входных разделительных (0,22 мкФ) понятно - плёночные?

Дальше по тракту - после селектора входов опять стоит 0,22 - тоже плёночный, наверное?

А вот ёмкости, задающие тембра - 33nF и 5600pF - думаю поставить smd керамику.

Что скажете?

Или вообще можно обойтись керамикой? Всё таки радио - это не хай энд DVD-Audio :)

post-5071-1157752210_thumb.jpg

Ну, при использовании данной ИМС тип применемых конденсаторов значения уже не имеет:(, а вообще РТ - это одно из самых чувтвительных к качеству конденсаторов мест.

-

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.

Подробнее

Guest Sonycman
Ну, при использовании данной ИМС тип применемых конденсаторов значения уже не имеет:(, а вообще РТ - это одно из самых чувтвительных к качеству конденсаторов мест.

Понятно :)

Блин, мне уже начинает казаться, что я "высунулся" из средневековья и спросил совета у людей 21-го века, какое колесо мне поставить на свою телегу - с дисками или без?... :)

Звиняйте, если что :)

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое. Вебинар будет интересен разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Не советую данную микросхему вообще

т.к. занимаюсь ремонтом автомагнитол и замучался её менять

А по поводу конденсаторов ставте те которые подходят по электрическим

параметрам. Тип не актуален как правильно замечено в пред.сообщ.

WDR-60 от Mean Well – источник питания на DIN-рейку со сверхшироким входом

Компания Mean Well расширяет семейство одно- и двухфазных источников питания со сверхшироким диапазоном входного напряжения, предназначенных для монтажа на DIN-рейку, дополнив его серией WDR-60. Широкий температурный диапазон работы позволяет применять их для питания промышленных систем управления и контроля, устройств промышленной автоматизации и всевозможных стационарных электромеханических устройств, где важны надежность и безопасность.

Подробнее