Перейти к содержанию

Как обойти глушилку связи?


Рекомендуемые сообщения

Естественно... Человек просто не понимает принципа работы устройств о которых я писал в начале этой темы. "Давится" всё и вся...и ни как иначе, т.к. в противном случае вообще отпадает надобность это делать. Достаточно одному сигналу проскочить , и - "БУМ"!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Согласен с предыдущими ответами. Тут ещё нужно понимать для чего вам нужно это все обойти?

Если у вас экзамен и преподы ставят глушилки, что бы студенты не списывали, наверное это и есть самая частая причина поиска обхода, то тогда нужен микронаушник на рации:

http://nano-spb.ru

http://nano-spb.ru/catalogs/microraciya

На мой взгляд самое оптимальное, кстати тут же и видео есть как включают две очень мощные глушилки, и показывают, что связь отлично передается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

глушилки на то и глушилки, чтоб и мышь не проскользнула через данную "дверь",

При наличии прямой видимости через окна можно использовать флажковую азбуку или азбуку морзе посредством  проекции лазерной указкой  на стену и обратной связью условными сигналами "почесать ухо - повтори не понял", дешевле выучить предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подлый Трус, а что Вы как трус удалили свое сообщение? Вот это:

 

"Как думаете стоит ли рассказывать как обойти военные глушилки?"

Во-вторых - некропост, во-первых - революционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прастите , а  гедсь прописано законность глушилок :crazy: 

Терориста глушить , это святое  :mamba:

Студенту  прездача  по феншую :D а  за  идею пять балов :acute: 

И вообще  на кой черт оно все это надо :unknw:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обойти военные глушилки? Тоже мне, вопрос. Стороной их можно обойти, вестимо, только стороной. Причём радиус лучше взять побольше.

 

Хотя нет, постойте... Если взять два NPN транзистора, германиевый диод и грифель от карандаша, то из них можно собрать устройство, которое обеспечит связь в условиях самой мощной радиоэлектронной борьбы. Причём работать всё будет от одной пальчиковой батарейки.

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Огонёк сказал:

Если взять два NPN транзистора, германиевый диод и ...

Чего-то дофига всего, да ещё и дефицитного...

Достаточно двух консервных банок и верёвки. А если знать азбуку Морзе, то вообще одной верёвки. РЭБ отдыхает.

Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2022 в 07:45, Borodach сказал:

в Киеве с этим строго

а в москве - значит все можно? :D Хочу на это посмотреть .... с каких пор там демократией, а не созвучным запахло ....

В 19.07.2022 в 18:14, Огонёк сказал:

Как обойти военные глушилки? Тоже мне, вопрос.

вот именно - элементарно, нужно западные системы РЭБ использовать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...