Jump to content
robertslaviki

Мини Качер Или Блокинг Генератор ?

Recommended Posts

Слушайте, это очень хорошая вещь,Но необходимо к ней для работы сделать катушку побольше и подключить второй вывод через резистор.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Интересует плата под JLH-2005. Может, у кого осталась лишняя? Нужна именно 1 штука.  
    • Привык негромко слушать.Но сейчас все устраивает,детальность и мягкость звука,проработка СЧ,слышимость тихих звуков.    Кино после 10 часов. Но звук стоит возни,я доволен.Были дни усь по 15 часов работал.Теперь повожусь с мелким для разнообразия,тем более есть трансформатор от муз центра, как раз подходит. Ну и буду звук переключать иногда ,для профилактики от привыкания.Сравню Никитин с Мауро,они в близком классе.С акустикой не знаю что делать,есть Ма референс полочники или Электронику 033 докупить к Натали. Сейчас играет с Вега 15Ас 204,НЧ пропитаны акриловым лаком, как ни странно можно  слушать.  
    • Хороший Алексей усилитель сделал, раз всякого "Г" играет чудесно )) Не-логические по идее тоже играют в никитинском. Только недоиспользуется УН при этом. Для того, что бы было все карашо, надо ток драйвера поднимать. А с мелким транзистором там это невыполнимо.
    • На этот вопрос и Алексею будет сложно ответить...
    • Есть еще такая  - 78F0485  А с такими кто нибудь работал ?
    • @КЭС Потребление  очень важно. Типа микросхемы изолятора с конденсаторной развязкой лучше тогда уж Завтра со свежими мозгами что-нибудь изобрету )  Думал на поверхности лежит
    • Я за вариант с оптроном.
  • Create New...