Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

самая опасная болезнь 20 века - это даже не психи в психушке ) а психоз народов - зомбоящеры ксенофобии и урапатриотизма - имено они были причинами войн 20 века и расчеловечивания всего , тупая пропаганда красной материи делила народы и страны - во имя отца нации) - самое бредовое что можно было придумать , этим и опасны сегодняшние урапатриотические фильмы а также  дураки кричашие с зомбояшика о всеобшем пипилище и дурак угрожаюший бомбой ) имхо.почему пендосовские фильмы - заняли рынок кино ? почему их интересно было смотреть ? а наши стояшие фильмы остались в семидесятых ? вот что интересно) корейский фильм - недавно нарвался - ес кому будет интересен - жанр триллер  - советую.

image.png.58673c4dba2a0275b021af939a14cf2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Тогда возникают вопросы, какого цвета материя делила север и юг Америки. Во имя чьего отца в 1024 году началась многовековая резня крестовых походов. Почему во имя аллаха одни поднимают чёрное а другие зелёное знамя... Какой цвет не могут поделить израильтяне с арабами сотни лет. Какой цвет и чей отец народов разделил корейский народ на север и юг...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

чет вы усе смешали) гдет за не зависимость - а где то таже бесовшина ) во имя чего то - кого-то там , особенно хорошо - это пример южной и северной кореи - где хорошо видно путь развития - север - это идилия культа идола) и юг - саморазвитие - и вложение в человека как личности и демократии , при чем один народ ! что говорит - о том что не сушествует отдельной рассы ) как нам втюхивают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что касаемо "пропаганды красной материи" то заметьте, цвет флага третьего рейха и СССР был один и тот же. И отцы у этих двух народов тоже были. Оба стояли на подиуме, вскидывали руку в приветствии и народ рукоплеская, приветствовал своего вождя. (Посмотрите фильм Михаила Ромма Обыкновенный фашизм)Только при всей кажущейся схожести цели были разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

28 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Только при всей кажущейся схожести цели были разные. 

Наблюдательность у Вас прекрасная, но Вы напрасно поверили Ромму: обнаруженная Вами схожесть в данном случае не кажущаяся, а закономерная:  цели были одинаковые - мировое господство, причем одинаковыми средствами (отсюда и цвет флагов одинаковый).

Разница была только в принципе деления людей на господ и рабов. Гитлер делил людей по национальному признаку, Сталин - по классовому.

------------------------------

19 часов назад, BAFI сказал:

почему пендосовские фильмы - заняли рынок кино ? почему их интересно было смотреть ?

ИМХО это уже в прошлом, смотреть у пендосов стало совсем нечего. Видимо гибель традиционного кино в эпоху интернета закономерна.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы не смешивайте коричневое с красным. И мировые господство тоже. Одни его желали путём "пролетарии всех стран объединяйтесь!" а другие убийством миллионов собственными руками. 

Ромма надо понимать а не верить. Я понимаю а вы не верите. В этом и разница. Появление третего рейха вы считаете закономерностью а я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Вы не смешивайте коричневое с красным. И мировые господство тоже. Одни его желали путём "пролетарии всех стран объединяйтесь!" а другие убийством миллионов собственными руками.

Я не смешиваю.

красное: "пролетарии всех стран объединяйтесь!" - убийством миллионов собственными руками.

коричневое: "один народ, один рейх, один вождь!" - убийством миллионов собственными руками.

ЗЫ. Забавно, что Вы, обвиняя меня в смешивании коричневого с красным, сами путаете цвет государственных флагов с цветом рубашек  одного из воинских подразделений. А почему путаете, а? ;)

24 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

Ромма надо понимать а не верить. Я понимаю а вы не верите.

Вы еврей?

24 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

 Появление третего рейха вы считаете закономерностью

Не я, а марксизм. Марксизм считает войны при капитализме закономерностью.

Война – продолжение политики насильственными средствами. ©     Вспомнили?

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю для вас все едино, что  наци, что коммуняки. Ваше берегов не видите.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал "Взрыв", правда, пока посмотрел только 16-ть серий ...

Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.

300x450

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневой чумой назван нацизм. А красной заразой коммунизм. Какой смысл в споре оперировать журналистскими перлами?

Нацизм, кроме уничтожения собственного народа, уничтожал чужие, считая их низшей расой.

Коммунизм, кроме уничтожения собственного народа, уничтожал чужие, считая их низшим классом.

Ага, красный цвет у Гитлера - это цвет крови, а у Сталина - цвет борьбы. Это Вам Ромм рассказал?

Не существует такой национальности - русскоязычный казак.

Человек, фапающий на красную тряпку и тут же обсирающий Маркса - нонсенс.

Вела ли Россия захватнические войны? Ну вот тут рассказано о пяти из них: https://zen.yandex.ru/media/id/5b068f329d5cb36dc150e793/zahvatnicheskie-voiny-v-istorii-rossii--byli-ili-net-5b068f421410c3afaa605359

Вёл ли Советский Союз захватнические войны? Да начиная прямо с момента образования: Сове́тско-по́льская война́ 1919—1921 годах, Сове́тско-финля́ндская (советско-финская) война́ 1939—1940 годов, Польский поход Красной армии (17 сентября — 5 октября 1939), по итогам ВОВ под контроль СССР попала вся Восточная Европа, а закончились всё  Афганистаном.

 

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё любимые фильмы уже перечислены и пересмотрены. А из нового... Увы, ни что симпатии, и тем паче любви, абсолютно не вызывает. Даже порекомендовать к одноразовому просмотру совершенно нечего.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в народном сериале Сваты сплошные ляпы и сюжетные парадоксы.

Ну например 5сезон серия2. Эпизод когда Женька приглашает своих готтов в субботу на вечерину "хата свободна, предки сваливают на дачу". А вечером, когда на кухне дед с бабками пропесочивает родителей за неподобающее воспитание внуков, Женька заявляет, что "по субботам они традиционно ходят в аквапарк ". Тому как за 5минут до этого близнецы так ловко подали идею туда сходить, что от "доброты душевной" к "однояйцевым" у старшей сеструхи наступил временный склероз. От которого её пубертатный мозг напрочь забыл о званом готтском шабаше. Причём о нём в ту же секунду забыли и все приглашенные. Очухались аж на следующие сутки и как ни в чем не бывало припёрлись в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьёзно - выискивать сюжетные нестыковки в мыльных сериалах, сценаристы которых сами не знают, что будет происходить через пару серий? Откуда у вас только свободного времени на это занятие? :D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dr. West сказал:

Откуда у вас только свободного времени на это занятие? 

А что ещё делать разведчику в отставке??!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от других я внимательный. В советской школе нас учили внимать информацию с пониманием её сути. Если прослеживать сюжетную линию нестыковки выявляются сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

 ...я внимательный... нестыковки выявляются сами.

Чиста по человечески, рекомендую не смотреть сериал "След" (российское "переосмысление" французского сериала).

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 856856 сказал:

что-то давит на глаза..

Жёлта вода?! Не?!

С уважением, Сергей.

ЗЫ интересно, кто окажется рыжим и крайним?!!

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sukhanov сказал:

Чиста по человечески, рекомендую не смотреть сериал "След" (российское "переосмысление" французского сериала).

С уважением, Сергей

Так и не смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, KIIO сказал:

"Люси" посмотрел, понравилось

Вот второй уже фильм с этой актрисой видел - когда первая часть ничего, перспективная, а вторая - полный треш. Другой фильм кажется "Остров", про клонов.

Зачем в обоих фильмах при нормальной реалистичной первой половине, вторую половину сделали сплошную "Матрицу"? Причём я не против "Матричности" но если в этом имеется обоснование. А если начало про обычную физику, то за каким продолжение превращается в сплошную аркаду?

И вообще заметил, что проблема современного кинематографа в том, что можно реализовать любой реалистичности любой эффект, но нет адекватного отношения к необходимости кол-ва этих эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это общественный заказ. Люди приходят в кинотеатр не для того, чтобы вникать в сложный сюжет, а отключить мозги и поглазеть на красивую картинку (Вау, как круто!) под хруст попкорна.
Фильм "Остров" и куча других, где герой - одиночка "шатает трубы" плохому государству  или мегакорпорации - тоже заказ. Даёт зрителю (который ассоциирует себя с ГГ) ложное чувство уверенности, что и он тоже не "винтик".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://youtu.be/ksY-3MrgG3Q
Интересное кино. Доказывает, что инопланетян не существует.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...