Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

сейчас вообще редко следишь - что выходит) мало стоящего - наш пром - вообще треш ) ес госзаказ можно вообще не смотреть , чет вообще по моему такого не смотрел - и не вспомнить - киллер с тапочками - второй тоже не скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый Украинский фильм "Папик". Оч. весёлый и легко смотрится. В главной роли тот самый премьер министр Украины (из фильма "Слуга народа"). 
Папик Папик Сезон 1 Серии 1-16 из 16 (Андрей Яковлев) [2019, Украина, Комедия, WEBRip] [rutracker-5814761].torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 3 недели спустя...

Кстати! В свете последних событий с вирусами можно посмотреть фильм про то как это должно быть, когда можно начинать бояться. "12 обезьян"

https://www.kinopoisk.ru/film/502/

Мне нравится момент, когда Брюс наш Уиллис едет в такси (не в такси, с докторшей) и слышит песню Армстронга "Wonderful world" и просто наслаждается обычным, городским, для него свежайшим, воздухом. Сильная сцена. 

А вы тут какую-то современную российскую пошлятину, с пластиковыми актрисами в перьях... :(

Изменено пользователем irokess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на одноимённый сериал не ведитесь - муть та ещё.

7 часов назад, Qdanah сказал:

 

Кому и зачем здесь нужно это говно?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Комедийный сериал. Полтора года назад, на ютубе не было. На этом канале есть ещё. Кому надо, скачиваем в коллекцию, скорее всего удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот этот трейлер про нас. Трейлер, так и не снятого фильма. Его запрещали всю жисть, и продолжают запрещать.:rolleyes:
Даже при СССР  запрещали.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта антиутопия Ефремова мутота полная. Во первых, редставители коммунистической земли  не говорят по-русски, что логически не вяжется. Во вторых, за каким то хреном земляне летят на планету Торенс, которая на забытом языке означает мучение. Опять нескладуха- коммунисты летят на мучение. И третье, как писатель-фантаст Ефремов очень даже не айс. Шэкли или Лукьяненко на порядок круче. Только снимать надо точно по книгам, тогда и восприятие литературного произведения будет соответствующим. А то Бекмамбетов налепил отсебятины и лишь всё испортил. Тарантино тож не люблю. Его киновыкидыши типа Бесславных ублюдков рыгня для безмозглой быдлоты. А вот Бондарчук молоток- снял Войну и мир точно по книге. Поэтому эпопея и смотрится и воспринимается без фальши. Даже за бугром охренели и трижды занесли эпопею в книгу рекордов Гиннесса. Вся массовка была одета с точностью до пуговиц а на съёмках стреляли реальные орудия. Вот это я понимаю- кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Бесславные ублюдки" - то, очевидно же, снят чисто поржать. Относиться к нему серьёзно и никаких филосовских, моральных и прочих  подтекстов искать не стоит.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько я про него слышал восторженных отзывов и как-то недавно решил - всё, надо для эрудиции посмотреть. Тарантино всёж. Не смог до конца дотерпеть, старался и не смог. Какое-то нарастающее гадкое ощущение во время просмотра. Казалось бы - наши поколения к событиям ВоВ не имеют никакого отношения. Но вот странно - детские установки из советских времён основанные на тех книгах, фильмах и т.д. видимо сильней чем возрастной скептицизм и постперестроечный похфигизм который нам старательно прививают. Не заценил в общем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно - тут в рекламе. Хоть фильм и снят десятилетие назад, спустя 2 часа просмотра стал лучше понимать суть сегодняшней Европы и европейцев.  

Название: Последний романтик планеты Земля
Оригинальное название: Les derniers jours du monde
Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: Франция, Испания, Canal+ [fr], Arena Films

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pont 007 сказал:

Рекомендую к просмотру

Побег из Шоушенка классный фильм. Смотрел несколько раз. Такого же уровня Зелёная миля (The Green Mile). Рекомендую. Вот только на Ютубе нормальной версии не нашёл.

Изменено пользователем Владимир Белов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, ведь Стивен Кинг ( по произведения которого сняты оба фильма) довольно скурпулёзно подходит к деталям и тщательно прорабатывает сюжет.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "побеге" возникает один вопрос.  Как технически осуществить - уйти из одиночки в узкий лаз, заклеив его за собой плакатом? Кстати, Гудини дважды был в России и дважды "тестировал" русские тюрьмы, и оба раза появлялся по ту сторону тюремного забора. Но герой Тома Хенкса и близко не Гудини... И странно, почему его не искали. Чувак смылся с тюряги, проделал длинный путь и его нигде не задержали.

#сидимдома и естессно всей страной смотрим с ящик. переключая каналы наткнулся на Жандарм на отдыхе. Момент когда резиновую лодку протыкает ракета и оба жандарма падают в воду. Далее они реально выходят сухими из воды и бегут обезвреживать ракету. Вот такие во франции "непромокаемые" жандармы. А ужимки лицом и жестикуляцию Де Фюнеса можно смотреть первые пять минут. На шестой нормальному зрителю хочется переключить.

Фильм Трактористы. Момент когда почтальон Харитоша едет на велике и поёт свою песню. Во первых, велик не из магазина а цирковой. Это видно по одинаковым звёздочкам, ведь на арене песок и на обычном велике шишь прокатисся, плюс на арене нужна не скорость а равновесие и стабильное перемещение по кругу. Второе, отчётливо видно, Харитоша усердно двигает ногами а спицы, ссука, на месте = колёса не крутятся. Вина оператора (взял ракурс низко) ну и почему-то при монтаже этот ляп просмотрели все. 

В фильме есть момент, когда Клим намечая повестку бригады, говорит про вождение боевого танка. Таки ни один из бригады идиотов не спросил его, где он возмёт боевой танк. Типа любому танкистку с дальнего востока по первому требованию предоставляют боевую технику для "поднятия боевого духа народа"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше половины молодого населения Японии считает, что их страну в сорок пятом бомбил атомными бомбами СССР, похоже, что и у нас через какое-то время будет подобная история ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...