Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

положительно и с психика у вас не слабая,

Положительно отношусь и к"бумерам" и "братам" и "сестрам" и "кавказским пленникам"...надоели просто уже.

 

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

рекомендую к просмотру фильм Балабанова Морфiй

спасибо,на досуге гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

тоже накидаю моего любимого треша ) их много - не просмотел еще новый фильм Быкова - завод , такие фильмы плохо отбиваются и редко выходят - Быков вроде вобще отказался снимать этот жанр - жаль 

image.thumb.png.05af570a49a45b0caa7b701361fdd0fe.pngimage.png.4635b36b9659eb5a834d9a4ebcb67696.pngimage.png.38579f184d7a16e0f136279b5888cf5c.pngimage.thumb.png.1a410c380053c2461f0f8d4457e6decb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Продолжу Балабановский трешак- Кочегар, Я тоже хочу, Мне не больно и естессно Груз 200. Я его смотрел в Гордоновской передаче Закрытый показ, с обсуждением фильма в студии после просмотра. Чем нравилась передача, так что показывали такие фильмы... сербский арт-хаус отдыхает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

груз 200 - Балабанов крут конечно , фильм вообще никого равнодушным не оставит ) падение нравственности -  у всех практически  героев и угрюмая атмосфера городстких труб совка - жесть - ни выбора - ни перемен , единственный герой - вроде как мораль - это деревенский алкоголик у которого был стержень держать слово чмошнику - но и он за стаканом говоря о великом - держит раба во дворе - брр ) и простодушная дурочка - с  ее - дядечка - это писец) 

раз сегодня вечер треша ) добавлю 

image.thumb.png.21c7d1beeee861374917a1fbb348d1b5.pngimage.png.98d7e299e67256eedf1c6f3fb49f9b09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Фильм "Парень с нашего кладбища". Легкая и приятная комедия с примесью чёрного юмора. Даже удивило, что такое у нас ещё умеют.
Пошлые шутки и скарбезности отсутствуют, подходит для семейного просмотра.

Из фантастики, "Кома" оказался весьма неплох, хотя, к игре актёров и некоторым моментам есть вопросы. В сети встречается сравнение фильма с буржуйским "Началом" 2010 года, хотя, на самом деле, ничего общего у них нету, кроме нескольких отдалённо похожих по композиции кадров. Идея и мир совершенно другие.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я и не говорил, что шедевр. Но из вала блевотно - сортирных "комедий", что сейчас снимают, явно выбивается.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я без претензий. Просто на мой вкус там нет ни юмора ни морали. После просмотра никакой "информации к размышлению'' в голове не возникает. 

А эфирном ТВ смотреть нечего. А вот в тырнэте есть довольно интересные короткометражки, выпускные работы и альтернативное малое кино. Правда многое на любителя, но есть из чего выбрать. Мне нравятся мульты и короткометражки с юмором. Не прикольные а именно с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем не давно посмотрел фильм, Защитник 2021 очень понравился Лиам Нисон молодец отличный актёр!

Джим – профессиональный снайпер, повидавший на своем веку предостаточно человеческих, смертей и крови. Он устает быть посланником смерти и однажды уходит в отставку, планируя начать новую жизнь. Мужчина мечтает о долгожданном покое вокруг себя и в душе и наслаждается каждым прожитым днем.

Все радужные планы на тихое будущее без лишних встрясок рушатся после того, как один из местных мальчишек своими глазами видит преступление, совершенное руками бандитов из наркокартеля. Он становится опасным свидетелем и теперь оказывается «на мушке» у опаснейших людей. Джим решает защитить мальчика...

Изменено пользователем antonzenov30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то завязка настолько банальная, что даже возникает сомнение, стоит ли тратить полтора часа. Хуже может быть только компания молодёжи, едущая в "медвежий угол" на уик-энд.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для молодёжи в кино сходить на 1 раз в принципе и не важно о чём фильм. С такой задачей большинство кинопродукции теперь и снимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мозги тоже отсохли из-за карантина? Достаточно спросить у Яндекса "Новинки кино"  или "Трейлеры 2021".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл ещё 1 классный фильм советую к просмотру всем для 1 раза пойдёт

Название охота на монстров

 

Параллельно с человеческим измерением существует, другой мир, где правят монстры. Случайно через образовавшийся портал, руководитель группы спецназа Артемис, с отрядом попадает на другую сторону. Встретившись лицом с кровожадными существами, американским военным предстоит проверить свои нервы на прочность и постараться, выжить во время нападения.

 

Встреча с таинственным Охотником может помочь обучению выживанию, в другом измерении. У коллектива есть всего пара дней, чтобы научиться азам борьбы с чудовищами, а также оттыкать подходящий способ для закрытия портала, ведь, в противном случае, человечество обречено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый шейх" - классика, ч/б

"Артист" - под классику, ч/б, прекрасно смотрится

"Страсти по Владимиру" - советский, полочный, сатира.

"На море" - неплохая комедия

17 минут назад, Alex_641 сказал:

пиндосы в очередной раз спасают мир )))) Как это 3аепало ))) 

- папа, а почему инопланетяне всегда на Америку нападают?

- пытаются мир спасти.

(из темы "юмор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Охота на монстров- очередной хоррор в стиле зомби апокалипсиса, который проходят во многих учебных заведениях США как отдельный предмет. Что с точки зрения реальности полный абсурд. Как говорил один персонаж : - Боятся надо живых. А не мёртвых.

Щёлкал каналы и пролистал дартаньяна с четырьмя мушкетёрами тому как мушкетёры персонажи ну никак не положительные. Свое мнение аргументирую так. По сюжету Дюма первая леди, изменяет мужу с англичанином и дарит ему подарок мужа- подвески. Если вспомним историю, в то время Англия с Францией друзьями не были. И поступок королевы мог трактоваться как гос измена, за что её ожидал развод и гильотина. А это ЧП государственного масштаба. И чтоб не было хреновых последствий за подвесками с тайной миссией посылают четырёх заядлых гуляк и дуэлянтов. Которые давно были у Ришельё на карандаше и по ним как минимум плакала гауптвахта. Типа одним выстрелом убить двух зайцев -" дуэлянтов с глаз кардинала долой и сохранить репутацию королевы изменщицы". Если кто забыл напоминаю, что Кардинал Ришельё занимал посты государственных секретарей по военным и иностранным делам с 1616 по 1617 год и был главой правительства (первым министром короля) с 1624 года до своей смерти. То есть был вторым лицом страны и занимался внешней политикой и делами МВД. Имел два высших образования, учёную степень профессора и награждён орденом святого духа. Гвардейцы кардинала это аналог полиции а мушкетёры короля это дворцовая охрана, равно телохранители королевской свиты. И когда охрана мочит ментов начальнику МВД Ришельё это сильно не нравиться, тому как это подрывает не только лично его престиж, но и органов МВД. То бишь гвардейцев в частности. А как известно, туда дураков не набирали.

Вот по факту и имеем, что потерявшие трезвый взгляд и наглость мушкетёры делают грязную работу за спиной своего начальства, чтоб замазать сучность первой ляди Анны Австрийской перед Людовиком 13ым. Эт равнозначно если ваши знакомые/подчинённые будут покрывать измену вашей жены и вам в глаза говорить какая она у вас верная.

В фильме леди Винтер показана как коварная стерва, что совсем не так. Она была агентом второго лица государства и выполняла свой долг, не нарушая ни одного закона. Она хотела показать королю, что его вторая половина совсем не та, за которую она себя выдаёт. Лишь Констанция Буанасье попала под раздачу леди Винтер в силу сложившихся обстоятельств. Как говорят французы "а ля гер ком а ля гер". По нашему это "лес рубят-щепки летят".

 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это надо всегда иметь в виду, для кого, кем, в каком обществе и в какие времена создавалось произведение. Что тогда считалось добродетелью, а что было.западло.
Так - то можно до любого фильма / книги докопаться.
Например:
Несомненно положительный доктор Ватсон, помощник Шерлока Холмса. Это, как мы знаем, отставной военный, приехавший из Индии, уважаемый в обществе человек. А чем он в Индии занимался? Об этом автор умалчивает. Впрочем, в отдельных эпизодах тема Британских колоний иногда всплывает.

Франшиза Пиратов Карибского моря, главный герой которой - романтический Джек Воробей - по сути, безответственный кобель, убийца, вор и алкоголик.

Очаровательный Остап Бендер - мошенник, аферист и кидала.

Про мультфильм "Трое из Простоквашино" я вообще молчу. :D

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон был военный врач и как офицер исполнял свой долг в Вест- Индской компании. И не его вина, что Британия имела колонии. Как их имела Франция, Испания, Португалия и др. Чем по вашему занимается любой военный доктор? Чинит солдат. И очень редко стреляет в неприятеля, когда он находится на расстоянии выстрела. 

И давайте учитывать, что в книге Конан Дойля события происходили когда Ватсон был уже в отставке. Когда мушкетёры Дюма действовали на службе. А это существенная разница.

Далее Джек воробей. Выдуманный персонаж пиратской романтической саги в стиле "украл, выпил, в тюрьму". Лучше б сняли про кругосветку корсара Френсиса Дрейка, когда он прошёл ревущие сороковые, уходя от испанской армады на своей Золотой лани. Чел был знаменитый. Имел каперское свидетельство от самой её величества королевы Британии.

Остап Бендер. Хоть он и мошенник, знал 400 способов отъёма денег, но уголовный кодекс чтил. Помните как он говорил Шуре Балаганову и Паниковскому чтоб без уголовщины. А вот кто кто, а Киса Воробьянинов, хоть и был голубых кровей, но по натуре оказался жалким и алчным ворюгой и душегубцем. Помните как хотел стыбзить стул на свадьбе мадам Грицацуевой и у поэта? И за это Бендер его отчитал. Киса, бросайте свои уголовные наклонности!... И что таки сделал Киса? Резанул Остапа бритвой по горлу. А ведь Остап с ним няньчился как с маленьким. Хотя мог кинуть в бой момент. Но не кинул. А наоборот заботился и доставал деньги. Ведь "Вы уже старенький. И вам надо хорошо питаться, Киса"... В итоге снаружи жулик и проныра Бендер внутри оказывается чище липового отца русской демократии Воробьянинова. Разве не так?.

Про трое из Простоквашино тож готов подискутировать и выразить свое видение как сюжета, так и персонажей. Только давайте не путать детские мультики и франшизы с классическими произведениями, ок? Где Дюма, Конан Дойль, Ильф с Петровым и воробьи с говорящими животными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...