Jump to content
oleja

Любимые фильмы или что можно посмотреть

Recommended Posts

"Парня" показывали буквально на днях по ящику. Фильм одноразовый как кондом. 

Я и не говорил, что шедевр. Но из вала блевотно - сортирных "комедий", что сейчас снимают, явно выбивается.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Так я без претензий. Просто на мой вкус там нет ни юмора ни морали. После просмотра никакой "информации к размышлению'' в голове не возникает. 

А эфирном ТВ смотреть нечего. А вот в тырнэте есть довольно интересные короткометражки, выпускные работы и альтернативное малое кино. Правда многое на любителя, но есть из чего выбрать. Мне нравятся мульты и короткометражки с юмором. Не прикольные а именно с юмором.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Чужие -это классика ! Ненавижу пиндосов ! Но .....это классика !!! А из сериалов "во все тяжкие"  !!! 

Неубедительно как-то, слишком мало восклицательных знаков поставил.

из фантастики - сериал , убить время ) 

image.png.d2d7d66c4e91f7bc3119ef5ecc020e4a.png

неплох - ток почему-то закрыли продолжение даже не смотря на высокие оценки.

Привет всем не давно посмотрел фильм, Защитник 2021 очень понравился Лиам Нисон молодец отличный актёр!

Джим – профессиональный снайпер, повидавший на своем веку предостаточно человеческих, смертей и крови. Он устает быть посланником смерти и однажды уходит в отставку, планируя начать новую жизнь. Мужчина мечтает о долгожданном покое вокруг себя и в душе и наслаждается каждым прожитым днем.

Все радужные планы на тихое будущее без лишних встрясок рушатся после того, как один из местных мальчишек своими глазами видит преступление, совершенное руками бандитов из наркокартеля. Он становится опасным свидетелем и теперь оказывается «на мушке» у опаснейших людей. Джим решает защитить мальчика...

Edited by antonzenov30

Что-то завязка настолько банальная, что даже возникает сомнение, стоит ли тратить полтора часа. Хуже может быть только компания молодёжи, едущая в "медвежий угол" на уик-энд.

Для молодёжи в кино сходить на 1 раз в принципе и не важно о чём фильм. С такой задачей большинство кинопродукции теперь и снимается. 

Выходит в кинотеатрах что-нибудь интересно в недалёком будущем? а то из за карантина, уже год в кино не ходил...

Мозги тоже отсохли из-за карантина? Достаточно спросить у Яндекса "Новинки кино"  или "Трейлеры 2021".