Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

https://mm.anwap.tube/films/32616

Вчера посмотрел фильм "Не смотрите наверх". Рекомендую. Фарс, высмеивание сложившегося порядка и понятий современного общества, по типу мультиков о Симпсонах. Что выберут сильные-богатые мира сего из двух вариантов - 1) спасти себя и всё человечество, ничего не получив взамен или 2) личное обогащение даже при угрозе 100% уничтожения Земли? Как принято вести себя "в приличном обществе" при различных жизненных ситуациях и как было бы правильно вести себя в таком же случае просто трезвомыслящему человеку, отбросившему современные общественные нравы, понятия и даже законы? Для любителей красивой космической фантастики - последние минуты фильма, как и для осмысления цели подобных затей: надо ли мечтать о заселении Марса или, может, лучше на те же средства навести порядок на родной планете? Круто оттроллили Илона Маска с середины и до конца фильма - смотришь и ловишь кайф, до чего же в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 часов назад, Zvuk. сказал:

Новобранец (новичок) (салага)

Тот же актер, но уже в возрасте.

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как всегда - фантастика, технологии из СССР (нетфикс даже название, герба боится, переписать ихТОРУ любят)

 http://vip.zagonko.org/video/89478-s-holoda-onlayn.html

на ХР, мозиле - нет проблем (1 ядро, 2.2ГГц, 2Гб)

лезбиянки, как всегда - присутствуют (так дерьмократы детей готовят). ))

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Лет, на ночь не выключая, только систему охлаждения от донора, т.к. от снял\почистил\поставил подустала. Для аудио - ужасный Звук (тантал, керамика), но шумовая полка - выдающаяся, с АКБ - осциллограф по юсб  в ИИП. Sony VAIO - без срочная тех. поддержка, в отличии от Голубого Билла с Гейтцом (главарь ОПГ "секта потребителей")

По теме, сайт "Загонка" банит роспотребпозор, с ХР на мозиле - один раз поставил "обходной" и нет проблем (кто дырявый, так это 7 - 11 и прочие от "потребляющих ресурс железа", на БЕЗ понтовый софт, в х..й не упирающийся), и "железа" 15 летнего для DV достаточно.

 

 

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет меняется очень быстро, как я смотреть (точнее слушать) не получится. 8 серии из 10 - дерьмократов (голубых и лезбиянок) не замечено. http://vip.zagonko.org/video/43380-pererozhdenie-online.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 23:20, Zvuk. сказал:

так же нет

Зато есть бесполые Мать и Отец. Оба - андроиды/киборги. Причем Мать - крутяк/терминатор, а Отец - так себе, "подай, принеси, пошел вон, сплети корзинку".  Матриархат, мать его...

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

размазали... но, прощается Американцам, дерьмократических ценностей нет и бабы - стервы (дуры), как положено в приРоде.

http://film50.zagonko.org/video/21787-1_ostatsja-v-zhivyh-onlayn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы смеетесь? Рекомендовать к просмотру ЭТО? Последний сериал, который я честно пытался посмотреть, потому как вначале были намёки на смысл. Первый сезон ещё более-менее выдержал, потом как и в любом другом сериале - начались съёмки ради объёма. Глубокомысленную муть оборачивать в ещё более загадочную муть, постоянные перескакивания между огромным количеством сюжетных линий. Тратить час жизни на одну серию так бездарно я уже не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2022 в 23:59, Pont 007 сказал:

Где ты такой хлам нашёл ? 

опять Вайо оживил, причина - автозапуск ВПН отключил в CCleaner (ХРюша с ошибкой грузится), вернул назад - работает.

Ленфильм, по ходу, игра актеров понравилась - http://film50.zagonko.org/video/73263-kljuch-vremeni-2020-onlayn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Гостья. Абсолютно согласен с итогом рецензии на этот очередной киновысер толерантности 

Цитата

Если вам тринадцать лет, вы девочка, и вам понравился этот фильм - всё ОК. Не переживайте, так и должно быть. Посмотрите «Гостью» сами и посоветуйте кино знакомым. Мою критику можно воспринимать, как ворчание старого пердуна, не более.

Но вот если вам больше тринадцати, или вы вовсе не девочка, то от фильма лучше держаться подальше. Кино садится в лужу буквально на каждом шагу и выдаёт такие дивные перлы, что волосы на голове шевелиться начинают. Детский сад, штаны на лямках.

Однако некоторое удовольствие от фильма получить всё-таки можно – у меня получилось. Фильм способен вызвать такой же восторг, какой может вызвать первый рисунок розовощекого карапуза у его родителей. Зрелище столь же примитивное, сколь и милое. Фильм бесподобно озвучивает бредовейшие диалоги с серьёзным лицом, и в этом он впереди планеты всей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всю жизнь смотрела голливуд, решила посмотреть наше кино,  Эпидемия, кто смотрел?

очень было актуально года 2 назад, сами понимаете почему )) решила пересмотреть, все так же захватывает, составляющее триллера работает. Могу посоветовать если хотите интересное кино

ну а  с классики, Достучаться до небес

Божественный фильм, самое грустное в моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

всю жизнь смотрела голливуд

Вроде из Москвы... а как из Америки или из тайги приехали. Кстати, один известный режиссёр сказал: - Продукцию Голливуда смотрят дегенераты и иностранцы.

А на тему постапокалиптического выживания ещё в далёком 1984 году Юлиуш Махульский выпустил на большой экран свою Сексмиссию, которую в отечественном прокате назвали Новые амазонки. 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...