Jump to content

Любимые фильмы или что можно посмотреть

oleja
 Share

Recommended Posts

Цитата

Жуки

Ситкомовское мыло для пубертатных малолеток, жаждущих получать большое бабло в области IT как три недоделанных главных героя. Каждый из "святой троицы" недоделан по-своему, что в сумме вызывает ещё бо́льшее отвращение, идущее в разрез с режиссерской задумкой "привлекательности" разного рода идиотических ситуаций. А с нормальным зрителем на идиотизме далеко не уедешь. Нормальный зритель хочет видеть правду, только правду и ничего кроме правды. А в Жуках правды нет. Но чемпион по дебилизму - Реальные пацаны...  Столько моральных уродов на квадратный метр пленки мир ещё не видел... 

31 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

.... Нормальный зритель хочет видеть правду...

А нормальный пользователь хочет видеть нормальную ссылку на цитируемый пост.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Выгодные LED-драйверы MOSO для индустриальных приложений

Компэл представляет выгодные светодиодные драйверы MOSO для промышленных решений с высоким классом защиты от внешних воздействующих факторов, хорошей устойчивостью к импульсным помехам и высокой надежностью. В ряде серий реализована возможность дистанционного контроля, кроме того, отдельные версии драйверов могут программироваться на работу в автономном режиме по заранее заданному сценарию. Рассмотрим подробнее их характеристики. 

Читать статью>>

Новые источники питания на DIN-рейку класса High End от MORNSUN
Компания MORNSUN разработала новую линейку ИП с креплением на DIN-рейку класса High End. Линейка состоит из двух семейств однофазных ИП, различающихся функционалом (LIMF и LIHF) и одного семейства на трехфазное напряжение (LITF). У всех этих ИП печатная плата с компонентами имеет лаковое покрытие. Продукция работоспособна в температурном диапазоне -40...85ºС (для однофазных) и -30...70ºС (для трехфазных). Кроме того, однофазные ИП соответствуют требованиям ATEX и могут использоваться во взрывоопасных зонах. Семейство LIMF имеет стандартный функционал (ККМ, сухой контакт реле, 150% перегрузочная способность), а семейство LIHF – максимальный функционал с доп. функциями селективной защиты (SFB) и возможностью дистанционного управления (может заменить серию QUINT от Phoenix Contact).
Подробнее >>

Новое семейство HRP/N3 от MEAN WELL – ИП с 350% перегрузкой для промышленных приложений

В промышленных устройствах и установках с электроприводом на двигателях постоянного тока в момент пуска требуется обеспечить повышенный ток. Для решения этой задачи MEAN WELL предлагает вместо ИП с повышенной избыточной мощностью, более оптимальное решение - источник питания с необходимой перегрузочной способностью семейства HRP/N3. 

Новое семейство, представленное в Компэл, экономичнее и расширяет уже существующее HRP/N в увеличении кратности перегрузки. Подробнее>>

8 часов назад, KIIO сказал:

Фильм "Шеф" (Жан Рено). 

"Рататуй" + "Кухня".
Хотя танец гейши доставил. :)

Edited by Lexxeich

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Вчера скачал через торрент "Новые амазонки", пересмотрел с удовольствием. Полная версия заметно отличается от "телевизионной".

Оригинальное название "сексмиссия". 

&) В общей сложности советской цензурой было вырезано 25 минут:

Вырезана половина сцены с приездом профессора 30 секунд

Полностью сцена в туалете с треснутым зеркалом 30 секунд

Половина сцены с интервью 1 минуты 30 секунд

На 2/3 сцена заморозки главных героев 2 минуты

Вырезана 2/3 сцена с объяснением партеногенеза 2 минуты

Вырезан полностью эпизод с детьми в телевизоре 1минута

Вырезан полностью эпизод с тайным языком 1 минута

Вырезан эпизод с переодеванием девушками маек после игры 15 секунд

Вырезано 20 секунд из дома престарелых

Вырезано 15 секунд из сцены женский трибунал

Вырезана 1 минута из сцены лифта и бассейне

Вырезана полностью сцена в городе женщин 1 минута

Вырезан полностью эпизод с женщинами заключенными 2 минуты

Полностью вырезана сцена с разгоном сборища свободных женщин 5 минут 10 секунд

Вырезана сцена в блок хаусе когда Макс зовет Ламию пойти с ними на верх 30 секунд

Вырезана полностью сцена с телевизором где лже Макс и Альберт говорят как они счастливы быть женщинами 30 секунд

В общей сложности от вырезанных сцен фильм не пострадал.

И кстати, в Сексмиссию Юлиуш Махульский  очень искустно "вплёл" отсылки на Ва-банк/Ва-банк2 :

В отображаемом на экране списке пансионерок «Приюта заслуженной старости», перед фамилией Юлии Новак (с которой будет встречаться Ламия), отображается: «Квинто, Элла — 65». Возглавляет список фамилия «Одерматт, Урса — 70»; третья сверху фамилия «Ковальски, Ана — 69». Последняя фамилия — «Mac choolskee (=Махульский), Аста — 64».

Когда Макс с Альбертом сбегают из зала суда, после этажа с бассейном, они наугад попадают на какой-то закрытый этаж, на вход в который, очевидно, нужно иметь специальный допуск. Прямо напротив раскрывшихся дверей лифта они видят полосатый шлагбаум и девушку в защитной мотоциклетной каске и перчатках, которая говорит им по-немецки: «Добрый день, паспортный контроль. Прошу Ваши документы».

После этого в холле они встречают чёрнокожую девушку с далматином. На её вопрос про отель (который она задает по-польски), Макс отвечает ей по-немецки — той же фразой, которую говорит кассир швейцарского банка, когда Квинто предъявляет кассиру чек, подписанный Крамером: «Ein moment, bitte».

В качестве дома второй половины XX века, в котором оказываются главные герои в конце фильма, была использована та же загородная вилла, со многими вещами из той же обстановки, что и в чуть ранее снятом фильме «Ва-банк 2» (на которой оказываются Крамер со Штыцем, когда их якобы «переправляют» в Швейцарию). В частности, комната на втором этаже и кровать, на которой Макс предлагает Ламии «традиционный контакт», — та же самая, на которой пьяный Крамер ночью спит и наутро обнаруживает себя прикованым к начальнику тюрьмы. А комната с подиумом, в которой Макс и Альберт ловят «Её Превосходительство», равно как и рыжий диван, на котором они перед этим сидят и курят, — тот же самый, на котором спит пьяный Штыц, убегая наутро через окно.

13 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

....В общей сложности от вырезанных сцен фильм не пострадал...

Ну и слава богу. А то вырезают... кто во что горазд. Вот и смотри потом... хрен знает что.
ЗЫ: Несмотря на то, что из всего вашего текста я полностью осилил лишь приведённую тут цитату, которая почему-то сразу бросилась мне в глаза... я уверен, что вы абсолютно правы с самого начала вашего сообщения и до самого конца.

21 час назад, FonSchtirlitz сказал:

Оригинальное название "сексмиссия"

Именно так, в сообщении написал название по-старинке, чтобы понятнее было о чем речь.

Это понимают кому сегодня за 50 (в СССР фильм вышел в прокат в 1986, мне как раз было 18) а молодежь смотрела полную версию "без купюр" уже в середине 90х. Смотрел для сравнения. 

Кстати, его не так давно показывали по ТВ. А буквально неделю назад были оба ва-банк'а. С удовольствием посмотрел 100500-й раз, хотя знаю фильмы Махульского наизусть.

Точно так же смотрю фильмы Гайдая, Данелия, Рязанова...

19 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

смотрю фильмы Гайдая, Данелия, Рязанова...

Тоже смотрю их с удовольствием. Мне тоже было 18 в 1986г. На Жан Рено не зацикливаюсь, но все-же можно рекомендовать например "Васаби" и "Леон". Фильм "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" обязан посмотреть каждый нормальный ребенок. Для молодежи "Семьянин"  "Пророк".

Цитата

можно рекомендовать 

Творчество люка Бессона 

Цитата

например "Васаби" и "Леон". 

...из 104-х его фильмов, 105-й "Dog Man" выйдет в следующем году.

Edited by FonSchtirlitz

Компания одна оцифровывает старые фильмы начало века. И как замечательно получилось, Прям акунаешься в ту эпоху , начала 20 века. Люди статные, женщины красивые. Ни одного нету полных, все стройные. Во были времена !