Перейти к содержанию

Выбор Наушников


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вчера отдал свои Philips SHP2700 младшему брату, а себе решил взять новые.

Цена: 1200-1500 рублей. Большее не могу себе позволить...

Какие можете посоветовать?

Хотел сначала брать такие же, т.к. устраивали и звуком (за свою цену нормально), и эстетикой своей, и, особенно, удобной конструкцией. Уши не уставали в них. А использую я очень часто. Но потом решил спросить у форумчан :)

Еще раньше были Philips SHP2000, но через полгода использования обод начал трескаться... Задолбался клеить. Так и валяются перемотанные вдоль и поперек скотчем и клеяные-переклеяные... Ужасная пластмасса там использовалась.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я бы посоветовал бы сенхи HD215, но они дороже вдвое...

Качество отличное - и звука, и исполнения. После приобретения только придется всю коллекцию мп3 128-192кБ/с проапгредить минимум до 320 :D

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Хехе) За вдвое больше бы я и сам с удовольствием купил... Нет у студента больше денег)

А слушаю только lossless. Хоть и не слышно сильной разницы с MP3 320kb/s, от сжатых форматов отказался.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А Косс порта про скока нынче стОит?

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~1400р

Но что-то они какие-то странные) По конструкции. Маленькие.

Мне хочется, чтобы полностью мягко охватывали уши. Так как у меня еще очки, и ухо будет попадать между наушниками и дужкой очков, что становится некомфортно через полчасика использования.

Подобрал вот такие:

Audio-Technica ATH-T300

Sennheiser HD 419

Panasonic RP-HTF600 Склоняюсь к этим...

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги лучше КОСС порта про не будет.

За хорошие лопухи от 3-х тыщ надо выложить.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=119420&hid=90555

Не по мне... Слушать конечно надо, и не внушают доверия по конструкции...

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что конструкция надежная - это сомнений не вызввает. Этой модели уже не один десяток лет, вроде. А вот звук и удобство - это дело индивидуальное, мерять надо и слушать.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84-го года модель. По надежности - меня уже четверый год служат, провода менял правда (из за мороза). Качество звука полностью оправдывают цену.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Старше меня :lol:

А конструкция не претерпевала изменений? Порше 911 вообще полвека, но модели как-бы обновляются :)

Кстати, я их сравнивал со своими сенхами, басы у косс много заметнее, брутальные такие, раскатистые. Но за ними остальной диапазон потерялся.

Это впечатление возникло на фоне "абсолютного привыкания" к звуку сенхайзеров, да еще я был нетрезв :)

та что на истину не претендует :P

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовал взять Филипсы если они вам по душе, уважаю и я их "уши". У меня были Philips SHP2000, тоже поломались, так же были Philips SHP1900. И те и те на уши не давят, и вполне комфортно, и звучание вполне приличное за те деньги, что они стоят. По работе приходилось пользоваться разными, до 10 килорублей стоймостью, модели уже не упомню сейчас, дак вот некоторые, я бы и за сто рублей не купил. В мониторных слушать музыку не получится, у диджейских ачх на низких задрана, и к какому типу относится конкретный экземпляр- только гадать. Нужно слушать самому, у всех свое понятие "идеальности". Также много технических ньюансов, напрмер за возможность наушников складываться, часто приходится платить небольшим усилием прижатия к голове.

Изменено пользователем bakae

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял я расклад... Миром правят деньги :)

Завтра поеду прошвырнусь по магазинам. Послушаю, если дадут, те модели, что я выше написал. Сравню со своими. Если попадуться Koss Porta Pro, их послушаю.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе...вставлю мои пять копеек :)

косс порта про слушаю уже десяток лет, пару меяцев назад купил еще одни :P -на никсе.

в эти уши влюбляешься сразу и навсегда.

но есть маленькое но, они открытого типа, а это бывает не всегда приемлемо.

и еще, у koss много подделок, у оригинала прямой джек-3.5, у подделок угловой.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в эксплуатации банальные Sennheiser HD 202. Смотрю, ещё продаются. Хотя брал в НИКСе лет шесть назад. Эксплуатация чисто домашняя, для оттягивания под старый добрый рок. Для меня показались неплохи. Особенно оформление амбушюров и оголовья кожзамом. Не перевариваю поролон на ушах. И звучок почти дотягивает по качеству до ТДС - 5.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Panasonic RP-HTF600 (1590 рублей).

В магазине, гады, не дали померять... Говорят, типа, гигиена там... Это все равно что телевизор покупать не включая его.

Но, вроде бы, нормально. Мне нравятся. И удобные, и звук не хуже тех моих предыдущих.

Koss Porta Pro у нас и в помине нет...

Всем спасибо за советы :)

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На упаковке написано:

Импеданс: 56 Ом

Чувствительность: 100 дБ/мВт

Допустимая мощность: 1500 мВт

Частотный диапазон: 10 - 27000 Гц

Масса: 280 г

А мне в инете встретилось значение 32 Ома :)

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...