Jump to content

Помогите Опознать Дозиметр

Recommended Posts

Всем привет

Вот, мне отдали плату дозиметра, без корпуса, счетчиков Гейгера, и без дисплея.

Я бы попробовал его восстановить, но немогу определить как назывался этот дозиметр,

по чем искать схему и описание?

Может кому эта плата будет знакома? буду благодарен!

post-61707-0-81495400-1329746849_thumb.jpg post-61707-0-99880400-1329746877_thumb.jpg

Забыл как называется :( ! По моему Синтекс.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Если даже покажут, тебе всё равно не сделать, там много нюансов. Ты гитарист, а я два в одном - гииарист и мастер- радиолюбитель. И сам гитары изготавливал, звукосниматели наматывал и примочки к ним делал. Усилители, колонки самодельные. Раньше потому что в продаже ничего небыло. И я знаю что для этого нужно... Приглашай специалиста. Если хочешь, давай я приеду, билет туда и обратно оплатишь, плюс горячее питание, ночные и за работу разумеется.
    • Для начала выкрути громкость на УНЧ на минимум. Затем выкрути громкость на магнитоле в максимум (до клипа). Шум есть?
    • Кроме основного БП есть еще вторичные стабилизаторы на майне. Немешало бы и их проверить.
    • В копилку со слежением - AD8033, AD8034, ADA4610-1,-2,-4, ADA4627, ADA4637, К140УД8.
    • Ыссно ессно. Гораздо проще по ванвайру питание для МК заделать.Иначе апчёмбы эта тема вообще была бы.
    • Я б наверное частоту процессора увеличил. 1Мгц маловато. Может где то не успеть. Особенно при  обработки прерывания. (По моему там только на обработку прерывания 12 тактов идет). А расширить входы выходы особенно для статических режимов индикации и управления удобно  с помощью регистров-защелок 74нс573. легко наращивается количество периферии. практически не ест программные ресурсы . выставить байт в порт и подать короткий импульс на нужный регистр.И можно забыть до следующей записи. Порт можно в это время использовать для других задач.
    • Почему тогда так и не питать? Это будет и проще, и дешевле, и надёжнее.
  • Create New...