Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот а я про что и говорил значит получается примерно 56.4 В так что выходит все верно по мощности, моя ошибка что сразу не написал что это вольтаж на трансе

II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну как бэ на 8 Ом хорошо , на 6Ом тоже нормально , а на 4Ом :bomb: потому как с двух пар даже 300 Ватт снять прблематично как говорится из за того что сам кристалл не будет успевать отдавать тепло,поэтому многовато ,Вообще самое оптимальное это когда с Одной пары снимаешь 100-120 ВАтт -не более , тогда и транзюкам не дюжа жарко и некоторый запас есть на всякий пожарный :yes:

С Уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выпрямителя будет 56.4 вольт (40*1.41 = 56.4) .

За минусом падения на диодах.

попробуй подбери 3 пары.... по 250р за пару

У Лучезара дешевле да и однопартийные транзисторы, по плечам подбирать не надо досконально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у нас 200р пара ...

Вот , здесь были пп на три пары http://forum.cxem.ne...howtopic=104124

ориентируйся от цены на чип и дип если намного дешевле то подделка, как то взял по 200 рублей при повышении питания до 50в, выходят из строя, в Китае есть и по 40 руб за пару, ну и отзывы соответствующие.

А брал по 250 так от температуры на одном подложка потекла (включил без радиаторов), так ниче шлифанул ее и работает транзистор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот кто берет по 325, так тебе в чип и дип дешевле заказывать и по почте получать, это у тебя продавец зажрался

щас корпусок там заказал для авто, только не стандартного размера

post-192304-0-43613500-1438081365_thumb.jpg

Изменено пользователем 3d_killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэффицент деформирования в данном УМЗЧ равен кривизне рук :crazy: Ну а так, он равен сопротивлению динамика, делённому на сопротивление проводов до динамика... А зачем он тебе? Начитался про то, что усилитель держит динамик?

Изменено пользователем motoandrey14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, если ты подключишь динамик через алюминиевые провода, сопротивлением 1Ом, к динамику на 0.175Ом, то да, держать, даже двигать не будет его :crazy:

Да и наоборот, когда катушка динамика выйдет из зазора, хоть 220В подавай, не сможет удержать уже ни один усилитель. В любых других случаях, "держим" динамик пока есть питание, обратная связь же тут прям с выхода. :unknw:

Да и сам мотор авто-динамика не позволяет сильно держать(у них чувствительность низкая), попробуй закоротить динамик и подвигать рукой, и сравни с незакороченым. В идеале усилие должно быть такое, что двигать не сможешь. В реале хуже, что практически любой современный усилитель будет держать динамик на столько, на сколько это возможно.

Ланзар расчитан на сопротивление 4-8Ом, вот если речь идёт о том, что бы к нему подцепить динамик менее 1Ом, тогда вопрос ещё можно было бы рассмотреть и сказать, что он не сможет работать с таким сопротивлением, или пришлось бы использовать кучу транзисторов в ланзаре, что бы смог...

Изменено пользователем motoandrey14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что из-за большой ёмкости затворов скорость ниже. Собирал на 2xirf640\irf9640, на саб, никаких проблем. Перед этим работал на S90, только положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть будет реклама. ) Свою ты, вообще, не показал, если что ))).

Не надоело собирать на кривых ПП и с неправильной разводкой?

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...