Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

toshik-00, ты сам себе противоречишь. Клип-детектор он только и может отслеживают уровень сигнала. Тебе наверно нужна защита от клипинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Люди, где тут керамика? http://geiby.narod.ru/lanzar.htm

Какие номиналы керамики или пленки?

Я запутался по какой собирать...

И выбрал УМЗЧ какой-то не понятный ланзар.

Изменено пользователем Timosha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Все верно. Которые отслеживают уровень - это просто показометр некоторого уровня.

Timosha15, керамика те, что желтые. Собирать по первому посту.

Изменено пользователем mihelson

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

То есть схема которую я привел не подходит для звука?

Ну по первому дак по первому, но у человека так круто ланзар качает динамик, вот пример:

Изменено пользователем Timosha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, где тут керамика? http://geiby.narod.ru/lanzar.htm

Какие номиналы керамики или пленки?

Я запутался по какой собирать...

И выбрал УМЗЧ какой-то не понятный ланзар.

Дуй наверх на первую страницу. Смотри версию 3.1 и по ней собирай. Проверено мин нет. Все же расписано ну сколько можно на грабли наступать?

Изменено пользователем Sidr-401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так хотел собирать, вы не заметили что там кондеры полярностью не так стоят как на схеме в пдф ке?

Ну в пп не так стоят.

Мне R3, R6: ставить 2.7к или 4.7к?

Изменено пользователем Timosha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клиппинг — форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания. На осциллографе выражается как обрезание верхушек синусоидного сигнала. Субъективно выражается в возрастании громкости звука, появлении «шипения» и «треска»." - Вот то что надо. А индикатор уровня можно просто настроить на определенное напряжение.

Защита не нужна, просто индикация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня на саб работает. И не всегда слышно когда перегрузка. Поэтому надо сделать индикацию. Не приделывать же к нему осциллограф на вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так хотел собирать, вы не заметили что там кондеры полярностью не так стоят как на схеме в пдф ке?

Ну в пп не так стоят.

Мне R3, R6: ставить 2.7к или 4.7к?

В зависимости от питания ставить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так хотел собирать, вы не заметили что там кондеры полярностью не так стоят как на схеме в пдф ке?

Ну в пп не так стоят.

Мне R3, R6: ставить 2.7к или 4.7к?

я же тебе на радиокоте ответил уже.

a06276073fd3.png

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но по расчетам при питании 55в нужно 3.9к что ли, а в описании максимум 2.7к. Как так?

Ладно, не буду морочить голову расчетами. Поставлю 2.7 ком.

Изменено пользователем Timosha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня замутил Лазар по вашей схеме, подал напряжение 31,6 в а на выходе тишена, где копать?

сам ланзар.rar

Изменено пользователем Сергій Максимчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стабилитронах какое напряжение? эта схема при правильном монтаже заводится с полоборота, покажи фото с обеих сторон в хорошем качестве, глянем

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сторона пайки фото где? и у тебя сильный перекос на стабах уменьши резики Р4 и Р13 до ~800 ом, и вопрос еще - все номиналы ставил как на схеме?

Изменено пользователем DJ SLYDER

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все как на схеме все было прикручено и к радиатору ...не запусился и без тоже не запустился.....все номиналы по схеме

post-168775-0-40026800-1361707741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь эти места и что за перемычка, и отмой плату от канифоли, прозвони каждую дорожку на предмет протравки и кз,

транзюки все правильно запаял(цоколевка) и исправные?

post-164740-0-51296500-1361708282.jpg

Изменено пользователем DJ SLYDER

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеры производить относительно общего (земли если так понятнее), результаты замеров в студию!!!

Изменено пользователем GruVital

II.24. Ссылки в подписи запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...