Перейти к содержанию

Мужики, Всех Вас С 23 Февраля


Rede RED

Рекомендуемые сообщения

Все здравия ... :drinks:

Скрытый текст

ПВО КДВО  РТВ  Спасск-Дальний

 

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! День советской армии тоже не просто так появился. Александр Матросов закрыл своим телом вражеский дот. 23 февраля. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас его именем названа одна из центральных улиц района. Да и большинство улиц поименованы в честь участников Молодой Гвардии и других героев войны.
зы. Стеллу делали на мехзаводе, где я тогда работал, так что имею некоторую причастность к ней - мимо проходил. :)

371957_original.jpg

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемые джентльмены, поздравляю с праздником! С днём Советской армии и Военно-Морского флота! Для меня это не просто дата в календаре. Всё таки 28 лет посвятил этой профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С праздником, ребята!

Героем можешь ты не быть,
Но быть мужчиной ты обязан!
Не рвать обязанностей нить,
Которой ты, порой, обвязан.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Согласно бессрочному приказу МО СССР празднование Дня Советской Армии следует начинать 22 февраля.

(врут как обычно:) )

С праздником мужики!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех служивших, служащих, и потенциальных защитников России - с Праздником!

Называться и переименовываться он может как угодно, но смысл его ясен и понятен (кому не ясно - разъясним !).

А для большинства, он как был, так и остаётся  - Днём Советской армии, и Военно-Морского флота!

Честь имею!

P.S. Ну, и немного тематического... т.с.  к празднику:

 

 

загруженное.png

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света сказал:

С праздником, ребята!

Героем можешь ты не быть,
Но быть мужчиной ты обязан!
Не рвать обязанностей нить,
Которой ты, порой, обвязан.

Света, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, друзья! Присоединяюсь. Хоть в армии не служил, но на военку работал и продолжаю работать по сей день. Так, что тоже ощущаю свою причастность своими ощущалками.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре - картинка. По факту нечто между РВСН и ВКС, с позволения сказать

А ту падлу, которая в такой форме, зубами разорву без ВКС и РВСН

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Soundoverlord сказал:

По факту нечто между РВСН и ВКС

Коллега, значит. Привет от "космонавтиков". :)

P.S. Это интересно знать. Вы знаете, что при запуске ракеты, образуется озоновая дыра, диаметром 30 км ( так нас прапорщик в "армейке" пугал).  Вроде не облысел до сих пор.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MiSol62 , вы прекрасно поняли, кого я имею ввиду. Я человек не агрессивный и не вспыльчивый, но если увижу на улице и эта мразь изрыгнет в мою сторону свое мнение, приложу по всем правилам военного времени. И пох мне статья.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех с Праздником ... и дабы военные Знания, Навыки и Сила - никому не пригодились по прямому назначению.

Еще когда служил в МЧС - ребята сделали мне в подарок фотошопик ... хорошо, генерал не видел ...  мои две звезды - против двух его - не прокатили бы ... :D

12345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что есть отдельная тема.

Мои поздравления из Курилки

Поздравляю всех с праздником!!!

И зимой и летом

Под дождём и ветром

Русская ракета

Целится в зенит

И зимой и летом

Под дождём и ветром

Бабушку, невесту,

Мать твою хранит!

Кто не знает это припев строевой песни РВСН ;)

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всех с праздником! Всё ещё Гвардии сержант ВДВ. Мне 55, с учёта ещё не снят. 777 дней в сапогах.

Мира всем нам!

Многим из нас пора в Изумрудный город : кому за сердцем, кому за мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 22:52, Юный пионер сказал:

 Русская ракета
 Целится в зенит
 Бабушку, невесту,
 
Мать твою хранит!

Платы с золотом упёрли
С той ракеты что в зенит
С перпутанным наклоном 
Угла датчика стоит

В баках нет и не бывало
Топлива и кислорода
И вообще их там не надо
Легковерному народу

Кто с  мозгами, понимает
Это вовсе не ракета
Что она не для полёта
А для денег из бюджета

ЗЫ:
Чтоб не ждать ракеты пуска
Каждый должен понимать
Что заранее на  даче 
Бункер нужно вырывать

Попросторней и пошире
Чтобы бабушка и дед
Разместиться там смогли бы
На восьмом десятке лет

Дед громил для нас фашистов
Мы должны ему воздать
Ведь не должен победивший
В тесном бункере лежать

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...