Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юрий, а почему у тебя надписи постоянно огромные?

И как тебе та что чёрная с белым?

Я немного лоханулся насчёт боков, как тут всё пасает http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=103115&view=findpost&p=1263494

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<Ну, само название продукта, я считаю нужно выделить и обязательно обозначить границы панели, иначе как то не завершено. Остальные надписи, как не увеличивай они большими не бывают ( как правило места всегда мало ), я машинально увеличиваю их до максимума, нужно просто попробовать распечатать и скорректировать шрифт.

Чёрная с белым? - честно, что то смущает, а что не пойму, наверное как раз границы и мелкий шрифт, да и резкий переход на чёрные границы, зрительно скрадывает панель делая её маленькой ( как первые телевизоры ).

А чёрная? - я на свою панель насмотрелся, уже хочу посветлее - мрачная она.

Изменено пользователем Drevnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ты правильно сказал, и я тут на досуге подумал и решил что сделаю то и будет, помидорами лишь бы не закидали.:)

Вот такую хочу, осталось под показатели вырезать.

post-131554-0-12689300-1340389552_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Делал тут свою панельку в выходные, тоже подумал - ой блин закидают, на компе всё чётко конечно, а когда своими ручками - всё начинает потихоньку уезжать в торону, я конечно стараюсь всё вернуть в зад, но что будет, то и будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не бойся, в сторону нечего не уедет, а что будет, то и будет.

Так как кроме нас эти блоки некому не нужны, то мы для себя их будем делать. Согласен?

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Давай!!!!

И ещё забыл сказать, я свой блок продал за 298€, вот и не было долгo, ну конечно не тот который собираю.

По этой схеме, но на другой печатке.

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно моё чудо, как говорится слепила из того что было. Жду критики, с выбором морды запарился, и поэтому сделал что попалось. Просьба кидаться, только не тухлыми яйцами.

post-131554-0-13157300-1341513231_thumb.gif

post-131554-0-27576400-1341513241_thumb.gif

post-131554-0-85054800-1341513250_thumb.gif

На яву выглядит конечно же лучше.

Изменено пользователем Starichok

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была вторая морда, если не считать один не удачный вырез алюминия, то это уже четвёртый мордясник.

Ещё раз всем спасибо, работа медленным темпом(в связи с ё.....й работой), будет продолжаться дальше.

Ещё забыл, на мордясник нанесена самоклейка фото бумага(какую нашёл), а на ней как знаете качество хорошее, и чтобы всё не запороть подкладывал бумагу простую, а то от рук всё размазывается даже если высохнет.

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная мордашка получается, меня только ручки смущают - всё равно за них таскать не будешь, а понесёшь бережно обнимая двумя своими ручками:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, тут такие дела, что без ручек никак не обойтись. Я без них всё в корпус не засуну, так как крышка цельная.:rolleyes:

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, круто так смотрится, но какой то изюминке всё таки не хватает.Ну я уже переделывать не буду, пока.

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор! Я как-то "мордасами" сильно не зациклевался,тема интересная,красава,наверное к следующему БП заделую.Ну и пара вопросов-что там за запара посередине,и зачем две желтые клеммы? С ув.Хутор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средине включение питания бп. в верху,по средине так про запас для дизайна,желтые клеммы общие заземление.

Стандартные вопросы в не сдандартном решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор! Да всё нормально, не кто тебя друган пинать не будет, лично мне твоё оформление передней панели нравится, только я бы немного подправил для себя.

Ты ещё файлик мордяса выложи, мож пригодится.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...