Jump to content

Доска позора. Черный список. Мошенники

Recommended Posts

9 минут назад, getshket сказал:

снимаю весь нал

Честно говоря, не помню, когда последний раз налом рассчитывался. На карточке болтается остатки зарплатной суммы, которую трачу на повседневные покупки. В заднем кармане джинсов чуть ли не три недели валяется невостребованная  пятисотка, которую "презентовали" за мелкие услуги. Некуда потратить.:lol2:

P.S. обо всех операциях с банковским счётом приходит уведомление на мобилу. Ежели что идёт не по вашему сценарию - не сопли жевать, а звонок в банк о блокировке счёта.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 минут назад, fant сказал:

Ежели что идёт не по вашему сценарию

Об этом можно сразу не узнать, если ваша симка будет заблокирована...

там паспорт не нужен?

Нужен, я думаю. Паспорт можно подсунуть любой чужой, потерянный, украденный.

Лучшее, конечно, впереди!

В 05.07.2018 в 20:24, SaMaHa сказал:

Об этом можно сразу не узнать, если ваша симка будет заблокирована..

Круть. Вы ходите с телефоном, у которого заблокирована симка. Не, я столько не выпью...:lol2: Смысл телефона без симки ? А, в 112 можно звякнуть, разве что.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Аккумуляторы INR21700 от EVE Energy со стандартной и увеличенной емкостью

В Компэл представлены аккумуляторы 21700 с емкостями 4000 мА⋅ч и 5000 мА⋅ч (INR21700-40P и INR21700-50E, соответственно). Аккумуляторы INR21700-50E характеризуются повышенной емкостью и предназначены для  устройств с длительным сроком службы. Для приложений, где требуется экстремальный ток разряда до 30 или 50 А, подойдет аккумулятор INR21700-40P. Аккумуляторы INR21700 предназначены для  электротранспорта, а также для промышленных и бытовых приложений. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

20 минут назад, fant сказал:

Вы ходите с телефоном, у которого заблокирована симка.

Я на работе телефон положил и лежит он...

С уважением, А. Ю.

Первые в мире сигнальные реле 5-го поколения от Hongfa

Компания Hongfa разработала и предлагает три новых семейства сигнальных реле 5-го поколения: HFD5, HFD5-K и HFD5-H. На данный момент Hongfa является единственным в мире производителем таких реле.  Высокие максимально допустимые значения коммутируемого напряжения, повышенное быстродействие и уменьшенная мощность для срабатывания реле при небольшом размере отличают реле нового поколения Hongfa. Новые реле подходят для систем автоматики, измерительной техники, телекоммуникационного оборудования, а также являются хорошим решением для малогабаритных портативных устройств. Подробнее>>

У вас будет лежать телефон с заблокированной симкой ?

Ну что посоветовать ? Проверяйте его периодически что ли. Если телефон "андроидоподобный",  то поставить приложение, которое будет "голосить" при проблемой с сетью. И эта. У вас много знакомых ? Наверняка у многих мобилы. У многих из них симку угнали ? Я от своих ни разу такого не слышал.  В контактах 180 юзеров. Ни одной жалобы и смены номера. Т.е. только по моим прикидкам, порядка 200-250 человек в моём окружении  живут и не парятся.

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

Если человек забил и не следит за собственным кошельком, то тут никакие советы и программы не помогут. Тут только если совсем отказаться от карточки и ходить лично в банк получать наличку .

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

• 4 months later...

Заказывал давно. Все ушли в мусорку. 

Щас ожидаю с другого магазина. Большая проблема у нас с этими заказами, всё  только через РФ, а это время и дополнительные расходы.

IR2110 -5 штук -МУСОР.jpg

• 3 weeks later...

Долго сомневался (да и сейчас не покидает чувство неуверенности) сообщить о ненадежности участника @Pers. 17.11.18 перевел ему деньги за 

, получение их на карту продавец подтвердил, после чего пропал: ни в личку не отвечает, ни на форум не заходит. Я искренне надеюсь, что он хороший человек и его просто сбила машина. 

Я не особо заморачиваюсь по потерянным деньгам, просто интересно стало, что можно сделать в подобном случае.

П.С. Попытался написать тебе в личку - не вышло. Пишет, что ты не можешь получать сообщение. Это почему, ящик переполнен? 

4 часа назад, КЭС сказал:

что можно сделать в подобном случае.

уже ничего ...

а на будущее - вот таким хитрожопым "0" продаванам - УСЛОВИЕ - деньги ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ посылки, поскольку у меня, тебя и т.п. Участников - рейтинг намного выше тут и за 10 у.е. его терять - для большинства - нет смысла ...а он - "0" и его никто не знает. Только так заставляют работать продаванов  на МОНИТОР-е

Edited by KRAB

Видимо продавец настолько обиделся, что ему предложили цену в 12 раз меньшую, чем за новый прибор, что просто решил забрать деньги за потраченное время на переписку и переговоры.

То, что прибор недешевый, мне известно. Цену предложил с учетом возможного торга со стороны продавца, но он и на эту согласился (плюс пересыл). Меня это немного напрягло, конечно, но успокоила мысль о том, что прибор скорее всего достался продавцу даром ("честноспи..енный"), да и работоспособность его под вопросом. Плюс в профиле продавца указано, что он уже год как зарегистрирован и открыл несколько подобных тем. Теперь я понимаю, что он как рыбак, расставил сети, а я в одну из них попал :) 

В 04.07.2018 в 00:05, Dr. West сказал:

Таки вы уже порезали ножницами и выкинули свою карточку?

Агащаз, порежет, как же!... Он же на неё от ФРС, то бишь от банка, принадлежащего США, свою стипендию пенсию получает; а потом квасит до одури. ^_^

Edited by Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

• 3 months later...

Внимание, не связывайтесь с @жорик555555

Предложил мне купить у него индикаторы, предъявил фото, получил за них деньги - больше недели назад. С тех пор товар не отправил, на л/с не отвечает, хотя форум пишет, что он регулярно заходит - подозреваю, что добавил меня в игнор.

Скрытый текст

жорик555555  22

Ответил: 6 марта

Забыл сообщить что деньги пришли.

В субботу отправлю.

lizukal  0

Ответил: 6 марта

Лучше бы конечно завтра.

lizukal  0

Ответил: Воскресенье в 20:57

Ну так что, отправили?

lizukal  0

Ответил: 22 часа назад

Почему не отвечаете?

Edited by lizukal

23 часа назад, lizukal сказал:

С тех пор товар не отправил, на л/с не отвечает, хотя форум пишет, что он регулярно заходит - подозреваю, что добавил меня в игнор.

Может это из-за вашего, не совсем удачного, ника...?:unsure:

В 12.03.2019 в 21:26, lizukal сказал:

Внимание, не связывайтесь с @жорик555555

Предложил мне купить у него индикаторы, предъявил фото, получил за них деньги - больше недели назад. С тех пор товар не отправил, на л/с не отвечает, хотя форум пишет, что он регулярно заходит - подозреваю, что добавил меня в игнор.

5c8958e0bc6a4_.jpg.f714c1d9330cca23f9a6ed687b3e69bd.jpg

Мне сейчас это пишет человек в личку

@noise, не смешно.

Я нашел его на другом форуме, там он утверждает, что "меня взломали". Если это так, то нас всех кто-то кинул на бабки.

Edited by lizukal