Jump to content
strannik99

Доска Позора. Черный Список. Мошенники

Recommended Posts

Citrus-m! Большое Спасибо за участие. Ваши методы правильные. Я нисколько не сомневаюсь, что в обществе вполне адекватных людей задумка сработала бы. Но увы...

я готов их возвращать. Что не понятного то ?

Утро вечера мудренее. Всё будет до неприличия просто. Вы, Александр, возвращаете 5000 руб. Вопрос "когда" не задам. Срок Вам - до 1 декабря. Далее я подаю таки заявление в Отдел К. Как и обещал в личной переписке. Слово своё, как Вы убедились, я держу.

Guest

да и почему вообще должен отвечать ?

можете не отвечать, никому.

интернет-сообщество сделает всё остальное за вас.

доска позора вам будет обеспечена на всех ресурсах с вашим ником, фамилией и IP.

так что, думаю в ваших интересах уладить спорный вопрос полюбовно и в кратчайшие сроки.

уже... Я на форумы положил ссылки и все его данные, чтобы другие не попались

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

уже... Я на форумы положил ссылки и все его данные, чтобы другие не попались

Не рано-ли? Может еще дать последний шанс челу?

Guest

для меня его слова "дядя - в органах" и "P.S. Люди, протрите Ваши глаза, порой Ваше собственное мнение затмевает реальность"

сказало всё... не рассчитал мальчик своих сил. Думал ,что все тупые и он выкрутится... ан нет. Ну ничего, сейчас ему 17, в армии поймёт Жизнь

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Ну почему ни кто не слушает меня никогда ?

Я же прямо написал, что дяд в органах это не признак каких то моих связей или авторитета.

И сегодня уже имею все детали перед собой, так что, Дмитрий, проверяйте личку минут через 20

Может еще дать последний шанс челу

Ага и денег в придачу! :thank_you2:

Edited by turus

для меня его слова "дядя - в органах" и "P.S. Люди, протрите Ваши глаза, порой Ваше собственное мнение затмевает реальность"

сказало всё... не рассчитал мальчик своих сил. Думал ,что все тупые и он выкрутится... ан нет. Ну ничего, сейчас ему 17, в армии поймёт Жизнь

Вот объясните, пожалуйста, почему Вы пришли к такому выводу ?

Если это так, то зачем я здесь пишу ? Зачем извинялся ? Зачем предлагал весной первую часть денег ? Зачем сегодня Дмитрию скинул обещанный список ?

Вот все набросились на меня, как на собаку, но зачем ? Мне с Дмитрием вопрос решить надо, а я постоянно отвлекаюсь на подобные посты, это же только мешает.

Или Вы думаете, что мне сейчас не стыдно, что не смог сделать то, что обещал ? Я не пытаюсь же снять с себя вину или уйти от решения этого вопроса, а из Вашего мнения следует, что пытаюсь, да ещё как.

Да и все ждут какой то идеалистичности от меня, чтоб прям завтра отдал деньги - дак я бы рад, но у меня даже работы нету. Всё, что на данный момент у меня есть и что может заинтересовать Дмитрия я скинул ему в личку, и это могу отправить хоть завтра.

Если по честному,меня добило выражение *работы нет* Есть честь. И никто это не отменял пока. Если не могем отдать человеку долг-найди ее. В Ленинграде думаю можно,это не брошенная глубинка. Удачи вам парни. Обоим

Да и все ждут какой то идеалистичности от меня, чтоб прям завтра отдал деньги - дак я бы рад, но у меня даже работы нету. Всё, что на данный момент у меня есть и что может заинтересовать Дмитрия я скинул ему в личку, и это могу отправить хоть завтра.

Зато должны быть деньги которые вы получили от человека...Или денюжку просрали?..

Ну что действительно набросились на мальчишку?Он ведь не уходит от проблемы,старается решить в силу своих возможностей.Другой бы изчез на х...,и ищи ветра в поле!

Ну так может отшлете ему денег?..Я считаю так ...Не получилось выслать аппараты, то надо было сразу деньги вернуть , а не просирать их... Что же вы не пожалеете пострадавшую сторону?Он же их не нарисовал , а горбатился, чтобы заработать...

..Или денюжку просрали?..

Есть банки. Просрал - бери кредит и отдавай. А потери от процентов бери на себя. Почему должен "страдать", поверивший тебе человек.

Edited by Геннадий

sasha95, какого хрена? Ты прямо так и скажи, захотел взять бабосов взаймы... Деньги отдам как будут... Вопрос- причём тут вообще приборы? У тебя и не было их никогда... Правда?

Edited by atmicandr

Guest

Андрей, убери мат, а?

везде грязь, еще и ты подливаешь... :(

Банить пожизнено таких нахрен...ИМХО...Правда в правилах такого нет,а жаль...Хоть какое то наказание будет,просто не зайдя сюда чел больше не будет дурить голову никому....Ну не нужны здесь такие люди,ИМХО..Может я и не прав...

ну и как? как банить?

через 15 минут зарегистрируется под другим ником!

и даже очень схожим,что с первого взгляда не отличить.

....Ну не нужны здесь такие люди,ИМХО..Может я и не прав...

Поясните, такие это какие ? Я что, уже кого то обманул на деньги ? Дмитрий согласился на них ( т.е. деньги ) недавно, и на днях я назову ему точную дату, когда они будут и, соответственно, отправлю их.

Деньги я предлагал ещё весной. Надо переписку читать...

Alend,по айпи банить,хотя тож маловероятно...Саша,к тебе это пока не относится,я говорю за реальных кидал...

Ясно.

А по айпи банить - то же не очень хорошо. Во-первых, если человек знаком с компьютером, то зайти с другого айпи - лишь дело техники. Во-вторых - не у всех свой выделенный айпи, в некоторых сетях он один на тысячи, или десятки тысяч пользователей ( как, например, в мобильных сетях аля 3g и т.п.). И если забанить этот айпи - то не смогут зайти другие, ни в чём не виноватые люди.

На мой взгляд, тут нужно с другой стороны посмотреть. Создать единый портал, куда вбивать данные всех кидал ( номера счетов, куда переводились деньги, личная информация, ещё что-то ), и настойчиво советовать пользователям форума проводить все свои сделки через этот портал. Я уверен, что тогда через несколько лет темы "доска позора" не будет, ИМХО.

Или что-то типа "сделки без риска", только не драть с народа большие проценты. В этом случае любой обман изначально исключается ( если конечно гаранту не придёт чего плохого на ум )

Ясно.

А по айпи банить - то же не очень хорошо.

Я в курсе,поэтому и написал,что это маловероятно..

Итак, как и обещал, пишу о самых значимых событиях. Вобщем наш с Дмитрием вопрос на гране завершения. Сейчас жду ответа от Дмитрия, так как он прислал мне не правильный номер карты, куда переводить деньги. Так что хэппи энд не за горами

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Сообщаю всем, что только что мной получен перевод от Александра. Вопрос лично для себя считаю решённым и более претензий к Александру у меня не имеется. Также прошу прощения у сообщества за негатив последних трёх страниц данной темы.

Edited by demetrius2003