Перейти к содержанию

Видеовыход


Гость Radiator

Рекомендуемые сообщения

У меня качество хорошее,а когда я включаю режим "кинотеатор" я могу смотреть на телеке кино,а на мониторе завниматьса своими повседневными задачами. Качество также зависит от кабеля и самого телевизора,например на моём старом телевизоре качество намного жуже,чем на новом

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Режим кинотеатор есть только у драйверок Радеона он находитьса в настройках,в подменю "окно" в разных дровах по разному,если хочешь могу прислать скрины, почитай инструкшию,там должно быть

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Механик, спасибо, но не надо! Во первых у меня нвидиа, во вторых я сам разобрался. Просто то окно которое хочу вывести на телек двигаю вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это хорошо что тут написано, сам проверял работает (видюха Нвидиа Джефорс 6200). А вот такой вопрос созрел: а можно ли сделать наоборот, на тот вход видюхи подать с телека сигнал(с тюлбпана) и какие разъёмы, и т.д.???

Это хорошо что тут написано, сам проверял работает (видюха Нвидиа Джефорс 6200). А вот такой вопрос созрел: а можно ли сделать наоборот, на тот вход видюхи подать с телека сигнал(с тюлбпана) и какие разъёмы, и т.д.???

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Во, как раз нужная тема, у меня видюха MSI NX7950GT с видео-выходом и входом (в комплекте шел переходник 9 - din на SVideo In и Out, компонентный YPrPb и видео-вход [скорее всего композитный] Comp In.

Проблема такая - подаю с выхода видеомагнитафона (обычный композитный выход - тюльпан) на видео-вход Comp In видеокарты сигнал, я достоверно знаю что видеомагнитофон исправен, кабель цел и сигнал доходит, что это PAL сигнал, что драйверы установлены и видят этот сигнал, но не могу не посмотреть не записать видео на компе !!! Что делать ??? Спецы - помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с композитом тоже ничего неполучилось а вот с-видео отлично шло записывать...

В том то и проблема, что я не знаю как композит на S-Video IN подать, я знаю как превратить S-Video OUT в композит (смодулировать цвет на яркость через конденцатор).

Короче я прозвонил свой 9-pin переходник и определил следующее: тюлпан Comp In Это тоже самое что и S-Video In - 3 контакт. Кстати что у S-Video In что у S-Video Out - 2 контакты сообщяются, и непонятно зачем они нужны ??? (ну примерно понятно, хотя для чего 2 экрана то ?) Не ясно также, за что отвечает у S-Video In - 4 контакт. Может в нем то все и дело ?

Намек профессионалам в телевидении: комп берет компазитный сигнал с магнитофона, распознает его как PAL стандарт (все PALы кроме PAL-I). И в программе Windows Movie Maker в окне просмотра передачи пытается показать изображение, я увидел что оно цветное, но наблюдается срыв по синхронизации кадров, прозрачность через кадры. (похоже декодер глючит !?) Возможно сигнал о синхронизации не поступает !? (Может это и есть загадочный 4 контакт разъема S-Video IN ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я в танке и поетому у меня вопрос!!!у меня в видюхе выход есть S-Video с ней в комплекте кабель был с одной стороны S-Video с другой тюльпам мамка!!!!И чё куда мне втыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не стал создавать новую тему решил продолжить эту. Проблема такая: Вывожу изображение с компьютера на телевизор при этом изображение дрожит. С растояния метр и боллее это выглядит как малая частота обновления экрана (она конечно на телевизоре не велика).

На качество изображения еще влияет разрешение и частота обновления экрана.Для стандартного телевизора эти параметры должны быть-разрешение-320х240 точек,частота обновления-50гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

У меня такая проблема - рябит полосами. Подкажите, в чем может быть дело?

Переходник делал, как нарисовано на cxem.net с конденсатором 470р

post-7831-1194194280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может телек глючит ? У меня такое тоже бывало, и есть. На телеке Sony всё прекрасно пашет, на старом Shivaki не работает.

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...