Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А как влияет холодильник? Он не работает в момент когда он срабатывает 
    • Да какая то фигня,у меня на балконе стоит,питается от сети через иип ,наводок нет.вы его без холодильника проверьте. Ещё он после включения питания как то программируется чтоли, включил,подождал,потом экспериментируй
    • Думаю, всё же банальный усилитель решит 100% проблем. ASUS ZenFone Max ZB602KL через усилитель играет чётко и чисто ( претензий к ЦАП реально нету), а вот  напрямую тише чем Lumia 640.  Впрочем через хороший усилитель и встроенная аудиокарта у обычно ПК чаше играет лучше.
    • Не  счесть алмазов пламенных в  лабазах каменных...да нет же . Никогда не знаешь, что найдёшь. Хит сегодняшнего дня - Bluetooth  наушники / гарнитура / плеер МР3 с microSD карт "Inkax HP-07". Вот только крепление правого уха отломано, и не знаю как разобрать, винтиков не видать. Но ничего, неразборных вещей не существует. А ещё 1 шт. КМ-6, и остальное на фото.
    • Нет это не моё. По мне лучше самому сделать.
    • Какая то серьезная система....тогда не составит расходов ,думаю легче вам купить за полтыщи блок 150% работоспособный ,чем пробывать делать.я чисто изза того ,что вы потом с этими разными блоками на таскаетесь, мне кажется...месяц подождать и с пультами легче и правильнее
    • Да...  А вдруг она влюбится... Бросит мужа, как  немецкая Анна Каренина... И повиснет на вас... с тремя детьми.
  • Покупай!

• Create New...