Перейти к содержанию

Печатные платы для Ланзара


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 4 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Платы я так понял можно прикупить здесь: http://zwuk-serwis.narod2.ru/, а может быть кто-то и пакет с радиодетальками (так-же с предоплатой) выслать сможет?

В Питере с бесплатной доставкой наборы здесь.

Вы знаете этого продавца?

Со своей стороны не советую с ним связываться.

Попал сам и как оказалось, не я один такой.

В общем - негатив.

Изменено пользователем Theliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Платы я так понял можно прикупить здесь: http://zwuk-serwis.narod2.ru/, а может быть кто-то и пакет с радиодетальками (так-же с предоплатой) выслать сможет?

В Питере с бесплатной доставкой наборы здесь.

Вы знаете этого продавца?

Ну, а кому же, как не Александр2, его знать? ;)

Ты просто сам ещё многое не знаешь, бо новичок здесь ещё. Скоро это пройдёт.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, эта ссылка к сожалению оказалась "битой". Я получил уже несколько жалоб на нее. Пробовал сам с ним связаться. Пока разговор идет в общих чертах, на контакт идет. Как только дело касается конкретики - уходит "в тину". Сейчас ищу выход на братву питерскую. Деньги конечно не вернет, но мозги пацану вправят, если не сможет откупиться. В наше время спрятаться можно только в тюрьме или в могиле. Неужели люди этого не понимают.

Я уже поднимал этот вопрос в какой то теме.

Хотел удалить эту ссылку в теме, но это невозможно. Поэтому прошу хотя-бы не постить ее без предупреждения об опасности.

Тему поднимал здесь.

В догонку: шикарные черные двухсторнние резонитовские платы для гурманов предлагает Евсеев Артем из Кемерово.

Надеюсь без обмана.

Как поручитель не выступаю, только делюсь информацией.

Если кто воспользуется оставьте отзыв здесь.

И фото собранной - должно получиться очень красиво.

Изменено пользователем Александр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нашел наконец подлинные "тошибы" по 200 руб за пару. Проверенные разрушением. могу докомплектовать ими в Новосибирске платы Ланзара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вопрос почему именно тошибы?

Что никакой завод их больше не делает?

Например фирмы аТа  мне транзюки понравились,и не вижу смысла покупать тошибу

Или чисто реклама? хочеш втюхать свой товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, finn32 сказал:

Самая правильная будет, когда сам нарисуешь...под свои детали.

Я бы с удовольствием,но увы,пока не дорос до такого уровня! Я спрашиваю так как хочу повторить этот усилитель,но хотелось бы собрать на нормальной печатной плате,а то товарищи некоторые утверждают что земля разведена не правильно (вариант ver3). Вот я и решил спросить у ЗНАЮЩИХ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@patriot21 Добрый вечер.

Я сам собирал по печатке Ver 3.1 и никаких проблем не заметил за более года использования усилителя Ланзара.

Вот он собранный мой малыш. Так что смело собирайте и не мучайтесь.

Удачи. :)

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, blak566 сказал:

...Например фирмы аТа  мне транзюки понравились,и не вижу смысла покупать тошибу

Давайте ссылку. Может пригодится, когда эти транзисторы закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Yanshun сказал:

@patriot21 Добрый вечер.

Я сам собирал по печатке Ver 3.1 и никаких проблем не заметил за более года использования усилителя Ланзара.

Вот он собранный мой малыш. Так что смело собирайте и не мучайтесь.

Удачи. :)

Спасибо,успокоили! Буду собирать на этих платах.

Находил вариант ПП Ланзара на смд ,правда только фото платы. Продают по 50 гр.

289188672_4_644x461_plata-pdsilyuvach-usilitel-lanzar-lanzar-elektronka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите пожалуйста определиться с платой. На какой плате собирать ланзала, что бы выжать из него ватт 450-500, посоветуйте пожалуйста проверенную? Нужно раскачать сабик в авто номиналом 400 ватт. Мощность нужна побольше, что бы запас был и динамик на полную играл без клипа (клип - враг номер 1 для динамиков)). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VladislavL сказал:

Пока не дорос до Д класса, хочу на транзисторах собрать для начала. Поможете с печаткой?

Дешевле взять стандартную 3,1 и включить в мост.

Да, для мощного усилителя есть такие платы.

Изменено пользователем Александр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр2 сказал:

Дешевле взять стандартную 3,1 и включить в мост.

Да, для мощного усилителя есть такие платы.

а что такое 3.1? как кстати включать в мост 2 ланзара? а по ссылке что вы дали, сильно лихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, HAKAS сказал:

По факту каждый канал х 2.

Это как? Объясните пожалуйста начинающему. Нагрузка будет 4 ома, саб в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как... Вот так.

Теоретически - при мостовом включении мощность должна быть в 4 раза больше, чем одиночный канал (ведь напряжение увеличилось в 2 раза).

А по факту - из-за просадок питания и т.д., и т.п. - фактически в 2-2.5... 

Т.е. если один канал 100Вт, например, то при мостовом включении двух каналов будет 200-250Вт.

И обычно увеличивают нагрузку - если один канал на 4 Ом работает, то при мостовом включении нагружают на 8 Ом...

Тогда точно просто в 2 раза мощность увеличивается.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, VladislavL сказал:

А мостовая схема из двух стандартных ланзаров какую мощность может выдать при питании их +-40

Вот табличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...