Jump to content
Digitall

Philips Cd565 Duo

Recommended Posts

Всем привет! Купил телефон и не могу настроить работу. Постоянно ... поиск ... на одной и другой трубке. Походу они не могут найти друг друга. Как настроить? Хелп! Помогите кто знает! буду премного признателен!!!

Строго по инструкции действуете ? Филипсы очень долго могут регистрироваться. Бывает, до нескольких минут.

Прикол в том что инструкций две... на турецком и на французском... ещё на немецком есть буклетик))) перевести без шансов. Буду благодарен за подсказки... Регистрируются вроде как оба, но в итоге ,,,вне сети,,,

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Должна быть инструкция на языке той страны, где покупали. Если нету, то требуйте. Кроме того, если покупали здесь в нормальном магазине, а не с рук, то все должно быть зарегистрировано, поэтому в таком случае быстрей обратно и менять. Если охота повозиться самому, то скачать инструкцию на русском можно на офсайте. Попробуйте зарегистрировать, а если не получится, то см. выше насчет обмена, больше там ничего не настраивается для того чтобы не искало. При регистрации аккумуляторы должны быть заряженными, при севших или плохих могут быть проблемы.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Купил нерабочий где-то неизвестно где куда и не сдашь, а щас какие-то вопросы, думать надо было головой раньше, а не щас пытаться чего-то делать - у Филипса как у всех других европейских производителей сервис по принципу - по гарантии меняем целиком, а гарантия кончилась - идите на хрен, ремонтировать китайские товары никто не будет.

По сути вопроса информации недостаточно чтобы ставить диагноз и советовать, отдавайте в квалифицированный ремонт.

Уважаемый bvj НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО ГДЕ И КАК МНЕ ПОКУПАТЬ!!! Я попросил совета у тех кто, возможно, сталкивался с подобным... а если его подарили или я нашёл? что тогда? Сгонять в Германию поискать кто потерял? Неужели трудно просто подсказать, а не умничать и поучать? а про то что мало информации, кто с таким сталкивался тому достаточно!

Не хотите учиться с чужих слов - учитесь на своих ошибках. Ссылку на инструкцию я дал, читайте, регистрируйте. Больше юзерам никакие советы не светят, все остальное делается в мастерской. Если считаете что этой информации достаточно, то флаг в руки, ждите что еще кто-то что-то подскажет. С этим сталкиваются все мастера по нескольку раз в день, но что-то не видно желающих давать советы как его ремонтировать, когда ничего не известно, кроме того что "постоянно поиск". Спрашивали как настроить - настраивайте по инструкции, это называется регистрация. Для танкистов могу повторить еще раз - "больше там ничего не настраивается для того чтобы не искало."

да, извините, за ссылку Вам спасибо. а не отписывают, возможно, из-за того, что если отписать то в мастерской можно и не ждать))) Да что могу сказать более, механических повреждений нет, просто трубки не находят друг друга... ошибкой я это назову вряд-ли, скорее издержка производства. когда берёш пару сотен телефонов то не работа одного ни на что не влияет. Просто было интересно, что это))) Без обид, спасибо.

З.Ы Тема актуальна)))

Всё, не актуально!!! я сделал это!!! и без помощи вас... мегО продвинутых паяльникоВВВ!!! Админ, удалите мой аккаунт!!! Тему закрывайте!

Ну что сказать - очередное ЧМО тупорылое ... "оно сделало" - ну так чего просил помощи в ТУПОЙ постановке вопроса?!

Госпадя..Топик, наконец -то воспользовался инструкцией ( онлайн переводчики ни кто не отменял), прописал трубку, а гонору, как будто корабль на Марс запустил... :)

Браво, чо.

Всё, не актуально!!! я сделал это!!! и без помощи вас... мегО продвинутых паяльникоВВВ!!!

Ух ты!!! САМ сделал! И плюнуть в "волшебный колодец" не забыл. Молодец, да и только! :D

Коллеги, привет!

Ух ты!!! САМ сделал! И плюнуть в "волшебный колодец" не забыл. Молодец, да и только! biggrin.gif

Помогите в " волшебном колодце" найти схемы этого девайса..:-)

С уважением. igosha

Схем на Филипсы не бывает, во всяком случае еще ни одна не засветилась в интернете и никто не признался, что их имеет. Кому надо рисуют с натуры. Если задашь конкретный вопрос по неисправности, то может кто и поможет советом или куском схемы.

Коллеги, привет!

Неисправность в обеих трубках - постоянное "подмаргивание" подсветки клавиш. Питание проверил,дисплей реагирует на нажатие клавиш "пустым" экраном и далее опять " подмаргивает " подсветка клавиш Флеш - 45dsp041D с родной прошивкой, Телефон Philips CD 565 DUO куплен в Нидерландах и .со временем умер..;-( До прошивки решил сделать аппаратный сброс трубки.

Если у Вас коды (одновременно нажатые клавиши 1-5-9-0 до вставленных акк-ов, как в СD135, например), которые могут

сбросить(обнулить) трубку до заводских параметров ?

С уважением. igosha, он же Игорь

Подмаргивание подсветки обычно означает постоянный перезапуск, но в таких случаях это не единственный и не главный симптом. Поэтому если все остальное работает и только моргает подсветка, то мне не верится, а если еще что-то не работает, то надо сразу говорить.

Что за аппаратный сброс? "Аппаратный" - означает подачу сигнала сброса. Что куда подавалось? Программные сбросы через меню и удержанием кнопок во время включения чаще всего не лечат сбои в прошивках, они только сбрасывают настройки, софт для этого должен нормально работать. Для начала стоит подать нормальное питание на трубку от лабораторного БП, чтобы исключить проблемы с акк. Если и с ним будет то же самое, то можно попробовать перешить флеш (родную прошивку обязательно забэкапить, т.к. прошивки для других стран могут не подойти, да и для одной страны бывают разные версии). Проблемы с прошивкой флеши и в этой модели не редкость. Могут быть причины и по железу конечно, работу преобразователя надо бы проверить.

Для начала стоит подать нормальное питание на трубку от лабораторного БП, чтобы исключить проблемы с акк. Если и с ним будет то же самое, то можно попробовать перешить флеш (родную прошивку обязательно забэкапить, т.к. прошивки для других стран могут не подойти, да и для одной страны бывают разные версии). Проблемы с прошивкой флеши и в этой модели не редкость. Могут быть причины и по железу конечно, работу преобразователя надо бы проверить.

Спасибо за развернутый ответ! Далее.. Обе трубы ведут себя одинаково (см.выше) с внешним питанием. При опросе флешки просаживается питание на обеих трубках с 3.3 в до 2.5в..Предполагаю прошить флешку на одной трубе программатором "Тритон". Где я не прав и что делать?

С уважением. Игорь

Внешнее питание для того и подают, чтобы оно было стабильным, а не как с дохлыми аккумуляторами. Если питание просаживается, то грош ему цена, нужно использовать такое, которое обеспечивает стабильность.

Напряжение питания трубок с 2 аккумуляторами - 2,7-2,8 В, но никак не 3,3.